• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две учётные записи на одного человека.

O

OfK

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
две учётные записи на одного человека.

Гуру, подскажите, пожалуйста!!
Можно ли на eBay одному человеку иметь два аккаунта. ФИО будут одинаковые. Разными будут ники, e-mail и почтовые адреса. Работать так же буду с одного компьютера. При этом между собой торговать не собираюсь, сам себе оценки ставить не буду. При таких условиях это законно? не забанят?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Законно, если не будете хитрить. Но помните- эти 2 акка будут взаимоповязаны- случай суспенда- страдать будут оба акка.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Тоже хочу задать подобный вопрос. Ситуация такая.
Нашел часики у одного продавца, на них был аукцион, подобных часов больше ни у кого на ибэй не было, так же у него такие же точно часы продавались за 170 долларов. Аукцион на первые я выиграл за 96 долларов, чему вроде сперва обрадовался, экономия 74 доллара! После чего заметил, что вторые часы за 170 долларов исчезли изз списка, а ставку поднял до 95, человек с похожим ником на продавца...выходит, это обман?! за такое наказывают продавцов ?

п.с потом нашел в инете эти часы за 99 долларов, в общем сэкономил я 3 доллара :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xsibirevx
как вы можете увидеть ник того, кто делал ставку? Он же почти полностью скрыт звездочками. Продавец сам себе не может делать ставки. А если бы он их делал с другого ника, с другого акка - то он мог запросто зарегить себе "непохожий" ник.
В общем я не вижу проблем.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
xsibirevx
как вы можете увидеть ник того, кто делал ставку? Он же почти полностью скрыт звездочками. Продавец сам себе не может делать ставки. А если бы он их делал с другого ника, с другого акка - то он мог запросто зарегить себе "непохожий" ник.
В общем я не вижу проблем.

1 и последнии буквы совпадают ) и еще дело в том, что аткивная борьба была на торгах за эти часы, но четко до 45 долларов, потом затишье и бац сразу ставка в 95 долларов. Такое впечатление, что люди просто знали реальную стоимость этих часов, по отличию от меня. А продавца жаба задавила отдавать их за 45 долларов. И тут появляюсь я со своими 96 ))
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
xsibirevx
две буквы которые показаны в нике это 2 любые буквы из ника, не первая и последняя, отображаются рендомно, определить кто делал ставку невозможно.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ещё, ткнув по нику, можешь посмотреть активность покупателя у этого и других продавцов.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Live

Similar threads




Вверх
Live