• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дождались! PayPal открыл вывод в российские банки!

Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
У меня баланс отображается в долларах, но, если кликнуть на любую входящую операцию, то видно, во сколько рублей были сконвертированы доллары.
Я так понимаю, эту сумму в рублях я и получу на счет. Верно?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
То, что вверху указано жирным шрифтом (в долларах, например, если у вас основная валюта в палке доллар), это сумма все валют (рублей, долларов, итд.) конвертированная в доллары - так сказать условная единица, которая показывает сколько у вас на счете всего денег в разных валютах, если их конвертировать в доллары.

Кто вам мешает нажать кнопку "вывести средства" и выбрать валюту рубли, там и увидите сколько на счете рублей (если они есть) и не завершая операции вывода. Потом выбрать для вывода другую валюту (если она есть), доллары, например, и посмотреть курс конвертации (не подтверждая операции). Но для вывода на карту нужно добавить банковский счет (реквизиты счета из вашего договора со сбером по визе). под словом валюты слева указаны суммы в разных валютах и в рублях тоже. То что в рублях выводится как есть. То что в долларах выводится на карту по курсу конвертации палки, который вы видите перед тем как подтвердить вывод средств. Не нравится курс конвертации на сегодня - не завершайте операцию вывода. Банк комиссию за зачисление рублей не берет.


У меня после вывода на счете минус (так как были в минусе доллары), и просьба пополнить счет. Как долго этот минус может висеть без последствий для моего счета?
 
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Подключил банковский счет для вывода денег с paypal, вывел пробную сумму в 400р - пришло. Пытаюсь вывести 3000р, ввожу сумму в окне, жму продолжить, получаю
9dcdd279ce.png
И так с любой суммой. Ввожу 500р, получается 0.5р, в итоге больше рубля никак. Что за бред? Такое ощущение, что paypal издевается

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 37 сек.
Полный бред конечно, но помогла смена языка в paypal на английский
 
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
У меня есть старый Paypal аккаунт, открытый для покупок.
Что нужно сделать, чтоб можно было на него получить деньги от продажи на ebay?
(!)Выводить эти деньги я пока не буду. Планирую пока просто изучить спрос.

Везде разная информация - где-то написано на про апгрейд аккаунта, где-то про привязку счета и т.п. Как в моем случае и актуально на сегодняшний день?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Это - неизвестно.
Как будет в вашем случае и что актуально на сегодняшний день?

До тех пор, пока не станет известно - человеку, решившему дать вам ответ - откель вы сами, из каких краёв будете?
 
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
РФ. Мне всего лишь нужно, чтоб платежи попадали на мой пэйпэл счет.
Вопрос с выводом средств оттуда пока не актуален.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вот в профиле у себя и укажите - что РФ - чтобы другим, отвечая на ваши вопросы, это не нужно было уточнять.

Никакого апгрейда счёта в PayPal - есди вы имели в виду повышение статуса акка до бизнес - не нужно.
Нужно всего лишь увеличить лимиты - с подтверждением документально/отправить сканы паспорта - заодно можно привязать банковский счёт к счёту в палке, пригодится вдруг.
Как и что? - об этом читайте здесь - /topic/167553-новостишки-от-paypal/
 
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
Нужно всего лишь увеличить лимиты - с подтверждением документально/отправить сканы паспорта

ок. Если у меня в лимитах

Account limits


For all users there are initial account limits. To lift these limits we need to verify your bank card and your identity. Click "Lift limits" to proceed.


By month: $2 954,86 USD

Adds upAfter lifting limits: unlimited

Monthly limits include all your transactions whether you've bought online, sent funds to a friend or received money after selling online.


Single transaction: $886,46 USD

After lifting limits: $8 125,88 USD

Account balance: $886,46 USD

After lifting limits: $8 125,88 USD

И не загружена идентификация, т.е.

Add bank card Indicate your bank details Completed
Confirm bank card Confirm your bank card details. Completed
Confirm your Identity не предоставлено

и банковский счет не подключен,
то в пределах базовых лимитов можно принмать оплату через стандартный чекаут ебай в пределах минимальных лимиотов или нет? (именно на пэйпэл, а не на карту, счет и т.п.)
мне бы пока и этого хватило
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Для приёма платежей от покупателей напрямую с карт - нужен мерчант. И это не каждому на ибее доступно.
А у вас и палка пока с минимальными лимитами - раз не проходили документальную проверку.

Да, сможете принимать в пределах базовых лимитов на свою палку поступающие платежи от покупателей.
Но вот чтобы исключить автоматическую конвертацию поступающей валюты в рубли - и чтобы эти самые рубли не "усыхали" при снижении курса рубля - вам и нужно будет пройти эту самую документальную проверку.
Заодно повысите и лимиты свои. Это сейчас вам как-бы и не нужно - а вдруг понадобится? :unsure2:
 
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
чтобы исключить автоматическую конвертацию поступающей валюты в рубли - и чтобы эти самые рубли не "усыхали" при снижении курса рубля

То есть, если я сейчас что-то продам и получу оплату от покупателя, то она зачислится в рублях?..
Очень странно, лимиты ведь в моем аккаунте в долларах указаны...
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Странно? :unsure:
Для меня вот странно то, что вам пытаются объяснить - а вы этому не верите :rolleyes:

Ладно, сравните:
вот данные со счёта без увеличения лимитов - 1 [attachment=p:235292:На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.1.jpg], - 2 [attachment=p:235293:На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.2.jpg],
- 3 [attachment=p:235294:На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.3.jpg];
а вот данные со счёта с увеличенным лимитом - 1 [attachment=p:235295:На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.1.jpg], - 2 [attachment=p:235296:На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.2.jpg],
- 3 [attachment=p:235297:На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.3.jpg].

Сравните и - как говорится - почувствуйте разницу :p
 

Вложения

  • На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.1.jpg
    На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.1.jpg
    8.5 КБ · Просмотры: 62
  • На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.2.jpg
    На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.2.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 64
  • На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.3.jpg
    На счете PayPal - без увеличения лимитов -1.3.jpg
    43 КБ · Просмотры: 67
  • На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.1.jpg
    На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.1.jpg
    8.1 КБ · Просмотры: 63
  • На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.2.jpg
    На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.2.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 57
  • На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.3.jpg
    На счете PayPal - с увеличением лимитов -1.3.jpg
    40 КБ · Просмотры: 57
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
Почувствовал, отправил ксерокопию, жду. Спасибо.
 
L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
В какой банк быстрее выводить PP ?
У меня подключен счет сбера. Последнее время чего-то не радует.
Вот уже пятый день денег нету.
У меня Вклад "Универсальный" на 5 лет.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
Так называется тариф. Это не суть важно.
Просто раньше деньги доходили быстрее, где-то за 3 рабочих дня.
Теперь же какая-то жесть.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Так называется тариф. Это не суть важно.
Просто раньше деньги доходили быстрее, где-то за 3 рабочих дня.
Теперь же какая-то жесть.
У меня тоже на сбер уже 6 дней деньги идут. палка тормозить стала, долго рассматривает вывод денег, раньше сутки в среднем, а теперь 4 дня стало , у меня ч/з четыре дня перешло в статус выполнено и сейчас еще на зачисление столько же будет. Предпоследняя сумма 9 дней шла, до этого все за 2-3 дня в среднем
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
в БРС - 7 дней стало. Обычно если в начале недели - 4 дня вывод.
 
5

56Alexjan

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для приёма платежей от покупателей напрямую с карт - нужен мерчант. И это не каждому на ибее доступно.
А у вас и палка пока с минимальными лимитами - раз не проходили документальную проверку.

Да, сможете принимать в пределах базовых лимитов на свою палку поступающие платежи от покупателей.
Но вот чтобы исключить автоматическую конвертацию поступающей валюты в рубли - и чтобы эти самые рубли не "усыхали" при снижении курса рубля - вам и нужно будет пройти эту самую документальную проверку.
Заодно повысите и лимиты свои. Это сейчас вам как-бы и не нужно - а вдруг понадобится? :unsure2:
Здравствуйте, Такой вопрос можно ли гражданину Беларуси выводить средства с палки на счёт в РФ? Может кто делал.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
есть деньги на долларовом счете paypal. каким самым выгодным способом можно их вывести в рубли?

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
и с каким коэфициентом по отношению к реальному курсу (цб например) выводятся деньги на карточку рублевую
 
R

rabbit84

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.
У меня такой вопрос.Могу ли вместо банковского счёта вывести деньги на сберкнижку?
И если да,то какие условия вывода.
Заранее извиняюсь,просто не сильно разбираюсь в данном вопросе!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live