• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dotfasteners.com тентовая фурнитура

miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Потребовалась специфическая фурнитура для лодочного ходового тента.

нашел фирму Dot fasteners, это бренд крупной и старой американской компании Scovill. В магазине есть минимальная сумма заказа 50$

нужны были удобный поворотные кнопки, и люверсы к ним.
заказал:
Item # 91-XB-78323-1A, COMMON SENSE™ TURN BUTTONS
Item # 91-BS-78404-1A, COMMON SENSE™ GROMMETS
Item # 91-BS-78510-1A, COMMON SENSE™ WASHERS

при заказе в комментариях указал:
ship by USPS Priority Mail.
I want to pay by credit card, do not send bill.


я не знал осуществляется ли доставка в Россию, и какой метод оплаты;
по оплате я сомневался из-за раздела "Bill To:" думал будут слать мне счет как в фильмах) (поэтому и попросил не слать счет а оплатить картой)

через час упало подтверждение, со всеми параметрами заказа, на почту, в этот момент я не понял оплатил или нет; и написал в ответ что мол не понял как оплатить этот заказ.
Ответа не последовало хотя писал на адрес который был указан для связи по любым вопросам.

И я забыл об этом; стал искать в другом месте, даже не столько искать, поскольку знал где они продаются в моём городе, но цена мне сильно не нравилась. Просто ждал у моря погоды) как часто поступаю, думаю это называется лень.

И дождался :( сегодня увидел в ящике извещение, пошел на почту и забрал коробочку 215х135х45 мм, вес 1,3кг, срок следования месяц 10.02 - 10.03
Доставка обошлась в 14$
Общая сумма 94.15$
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в этот момент я не понял оплатил или нет; и написал в ответ что мол не понял как оплатить этот заказ.
Ответа не последовало хотя писал на адрес который был указан для связи по любым вопросам.
И я забыл об этом;
читаешь как признание прожженного кардера :)

а по существу - вещь нужная. удобнее, чем веревку в дырки пропихивать.
 
M

mmalina2011

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
при заказе в комментариях указал:
ship by USPS Priority Mail.
I want to pay by credit card, do not send bill.

я не знал осуществляется ли доставка в Россию, и какой метод оплаты;
по оплате я сомневался из-за раздела "Bill To:" думал будут слать мне счет как в фильмах) (поэтому и попросил не слать счет а оплатить картой)

через час упало подтверждение, со всеми параметрами заказа, на почту, в этот момент я не понял оплатил или нет; и написал в ответ что мол не понял как оплатить этот заказ.
Ответа не последовало хотя писал на адрес который был указан для связи по любым вопросам.



miker спасибо за наводку, нуждаюсь во в том же самом...почти.

Но нужен твой хелп.
С корзиной всё ясно....нажимаю чекаут процесс.....Оппаньки, а там кроме Юсы и Какнады ничего и не выбрать....КАК БЫТЬ???? Они ведь просят и зип код и штат указать.....без этого чекаут процесс на второй стэп (из 4-ёх, ) не переходит.
Что ты писал? Вспомни ПОЖАЛУЙСТА!
...и ты в итоге как оплатил...пайпалом?...не могу понять..
Спасибо заранее.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
точно не помню, но тогда вроде был выбор России (у меня в заказе стоит Country: RU), сейчас его нету, им нужно наверное написать с вопросом о доставке в Россию.
а зип код так это просто индекс, я писал свой российский)
платил прямо с карты
 
P

PoolKl

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потребовалась специфическая фурнитура для лодочного ходового тента.

А сами кнопки. Смутило меня их крепление шурупами. Если под ПВХ лодку делать крепления, то куда ж шурупы-то вкручивать, или может, их по другому можно закрепить? Типа - приклеить?

И ещё. Лишних креплений не осталось ли? А то купил бы.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Ну шурупы для крепления не к ткани, а к каркасу или борту, к ткани крепится люверс.
Есои нужно крепить саму поворотную кнопку к ткани посмотрите в каталоге варианты, эти могут крепиться к ткани:
b0c6de6px6832awwnfiyr70kprkwvbbcq25g6sna.png

я спросил по прямой отправке в Россию, но пока не ответили, у меня ни поворотных кнопок ни люверсов для них не осталось
 
M

mmalina2011

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
точно не помню, но тогда вроде был выбор России (у меня в заказе стоит Country: RU), сейчас его нету, им нужно наверное написать с вопросом о доставке в Россию. а зип код так это просто индекс, я писал свой российский) платил прямо с карты

Блин..ща этого нету. Пишу...пишу....пишу- результат-НУЛЕВОЙ.
Слух...а может продашь остатки? Я в Питере тож....мало ли.
Не, я не душный...10 бачей сверху и пойдёт через посредников....но мне 100 вовсе не к чему...Да и не барыга я, лишнее валяться будет...
Заранее сэнькс....и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ....ВСЕХ!!!!!!!!!!!
 
Live



Вверх
Live