• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка велосипеда из Германии

D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
всем привет
кто знает, подскажите, как просто , недорого и не очень долго доставить велосипед из Германии в Казахстан?

спасибо
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
По Германии не скажу.
Из Англиии регулярно покупаю. Стоимость доставки около 80$. Доставка через EMS.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
80 долларов доставка велосипеда?
если так , то недорого
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Что-то дешево 80 за велик,онкакого размера и веса?
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
размер точно не скажу, примерно так, колеса 66 см диаметром, длина примерно велика 160 см, высота около 90см, вес 13 кг
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что-то дешево 80 за велик,онкакого размера и веса?
Размер рамы 18". Диаметр колес 26". Вот кстати у меня только что импорт последней посылки с великом появился. Вес - 18кг :)
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
а че за велики такие? можете ссылку дать плз ,интересно!
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, кстати, поделитесь ссылочками на велосипеды. Думаю о покупке для себя и девушки
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
+1 тоже хочу Лесик, давайт ссылку плиз!

Народ требует зрелищ!
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я не знаю можно ли ссылку выложить, но раз все просят, рискну. Если что это не реклама.
Итак, чейн - это один из крупнейших вело-магазинов в Европе. У них бесплатная доставка по России при заказе на определнную сумму, либо через EMS, либо через Почту России. Очень дешевые цены практически на все. У них можно покупать и одежду и комплектующие и т.д. Также регулярно бывают распродажи/скидки, в общем иногда цены получаются совсем смешными.

Адрес: chainreactioncycles.com

Есть еще один менее известный, но не менее хороший английский магазин, тоже его рекомендую: wiggle.co.uk
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
У них бесплатная доставка по России при заказе на определнную сумму Адрес: chainreactioncycles.com

поправочка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе свыше 8010 рублей (*исключая велосипеды)
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
У них бесплатная доставка по России при заказе на определнную сумму Адрес: chainreactioncycles.com

поправочка - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе свыше 8010 рублей (*исключая велосипеды)
Еще в начале этой темы я писал что доставка велосипедов от них стоит около 80$.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
не пойму че за валюта то? и скок стоит доставка емс хардтейла?
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
все разобрался, ток цены там не дешевые какие-то...
за 20 тыщ можно и тут велик афигенный взять с дисковыми ,а там с простыми тормозами стоко стоят , какие модельки вы считаете дешевыми то?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
все разобрался, ток цены там не дешевые какие-то...
за 20 тыщ можно и тут велик афигенный взять с дисковыми ,а там с простыми тормозами стоко стоят ,
с бюджетом 20 тыр на дисковых тормозах - нужно здесь покупать.
в Ашане, например.

с чейна - будет дороже, так что смысла никакого, при таких потребностях.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
а какие надо там покупать ,тысяч за 100 всмысле? я свой брал за 12 ,и не в ашане ..
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
все разобрался, ток цены там не дешевые какие-то...
за 20 тыщ можно и тут велик афигенный взять с дисковыми ,а там с простыми тормозами стоко стоят , какие модельки вы считаете дешевыми то?
Ну, поехали читать матчасть. Дисковые тормоза - не основополагающая часть велика. По моему мнению, намного лучше хорошие ободные тормоза, с всесезонными колодками, чем плохая гидравлика.
И вообще есть такой сайт замечательный - веломания. Советую почитать там раздел "выбор велосипеда". Возможно после этого сложится более полное представление, о современном велосипеде.

PS И на счет ашана, крайне не рекомендую там покупать вел. У новичка сразу же сложится совсем неправильное представление о маунтинбайке, а также в будущем вероятно и вовсе пропадет желание кататься на веле.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
да магазин то недешевый если вел брать. Скажем один из популярнейших - агрессор, в триале без скидки 10500, а там со скидкой и доставкой около 12тыщ
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Что-то дешево 80 за велик,онкакого размера и веса?
Размер рамы 18". Диаметр колес 26". Вот кстати у меня только что импорт последней посылки с великом появился. Вес - 18кг :D

подскажите как его упаковывают?
колеса, руль снимают, много поролона/смягчителя нужно?
не гнут.ломают их в пути ?
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quote:ada4830b50="ParadoxX"]Что-то дешево 80 за велик,онкакого размера и веса?
Размер рамы 18". Диаметр колес 26". Вот кстати у меня только что импорт последней посылки с великом появился. Вес - 18кг :D

подскажите как его упаковывают?
колеса, руль снимают, много поролона/смягчителя нужно?
не гнут.ломают их в пути ?[/quote:ada4830b50]
Есть два варианта.

1. Если велосипед был собран и выставлен для продажи, но к примеру за сезон не продался, то они его разбирают, и складывают (очень аккуратно, это я по своему опыту говорю) в коробки.
2. Но чаще всего они просто отправляют его в той же коробке и упаковке, в которой он шел с завода. Т.е. упаковка очень хорошая и ничего тоже нигде не повредится в процессе транспортировки.

У меня сейчас едет вел, его вес около 11кг. Вес полной посылки 18кг. Представляете как он будет упакован? %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live