• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка тяжёлого груза из Германии в Россию

  • Автор темы telebiker
  • Дата начала
T

telebiker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хочу приобрести на немецком ебее достаточно тяжёлую штуку. Штука состоит из двух кейсов, основной кейс весит 35 кг, размеры 101 x 59 x 22 см. Второй кейс меньше и легче. Каким образом можно осуществить доставку в Россию, Санкт-Петербург? По Германии продавец, вроде бы, доставляет. Вот такой лот: http://www.ebay.de/itm/Vermona-ET-6...5113?pt=Tasteninstrumente&hash=item3cca0e56c9
Интересует, в какую сумму примерно выйдет доставка, а также какие нюансы с таможней.
Есть возможность получить груз не в Питере, а в Киеве, а дальше уже я сам. Возможно, доставка до Украины будет дешевле и иметь меньше проблем с таможней. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать.

Вот пример другого лота с интересующей меня штукой, но тут я не понял, доставляет ли продавец по Германии, или нужно самому ехать забирать.

Спасибо.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Обращайтесь ко мне, отправлю Вам в Киев
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Да это же орган... Во втором лоте, кажись не шлёт по миру.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Я не думаю,что сначало в Киев,а потом в Питер-будет дешевле,если отправлять DHL,если с частником перевозить с Германии-тогда-да,будет дешевле.Второй лот-самовывоз.
 
M

movers

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live