• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Амазона.

S

Sakhno

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребятки и Девчатки )) крик души.
В общем ищу nexus 7 2013 32 gb Wi-Fi. В питере вариантов нет. Только москва и то сомнительные магазины. Думаю заказать тут http://www.amazon.com/gp/product/B00DVFLJKQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER но не могу допереть, отправляют они в СПБ или нет. Под ценой пишет "In Stock.This item ships to St. Petersburg, Russian Federation.Learn more Sold by Amazon.com. Gift-wrap available."
но общую цену с учетом доставки не показывает. Они же бесплатно не могут мне отправить? Не могут.
Помогите пожалуйста разобраться... Хочу в подарок купиь. Нужно успеть до 19 ноября
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но общую цену с учетом доставки не показывает.
Так Вы положите товар в корзину и оформляйте заказ до самого момента оплаты. Вот в конце на чекауте и увидите цену доставки в ваш город. Не устроит, то просто закроете страницу и выкините товар из корзины.
Не знаю как в Питер (лень добавлять там питерский адрес), но ко мне доставка выглядит так:
AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) - $27.6
AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days) - $40.6
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Ребятки и Девчатки )) крик души.
В общем ищу nexus 7 2013 32 gb Wi-Fi. В питере вариантов нет. Только москва и то сомнительные магазины. Думаю заказать тут http://www.amazon.co...d=ATVPDKIKX0DER но не могу допереть, отправляют они в СПБ или нет. Под ценой пишет "In Stock.This item ships to St. Petersburg, Russian Federation.Learn moreSold by Amazon.com. Gift-wrap available."
но общую цену с учетом доставки не показывает. Они же бесплатно не могут мне отправить? Не могут.
Помогите пожалуйста разобраться... Хочу в подарок купиь. Нужно успеть до 19 ноября

если nexus 7 еще не сертифицирован ФСБ, то мало того, что посылку завернут на таможне, так еще и административку могут завести. Поищите в интернете случаи о том, как на людей, покупающих несертифицированные электронные устройства, таможня травлю устраивала
 
S

Sakhno

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если nexus 7 еще не сертифицирован ФСБ, то мало того, что посылку завернут на таможне, так еще и административку могут завести. Поищите в интернете случаи о том, как на людей, покупающих несертифицированные электронные устройства, таможня травлю устраивала
Дак nexus давным давно продаётся в россии , следовательно имеет сертификат. Я читал про подобное но там моторола засветилась так она вроссии ни где не продается
 
M

marceline

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Здравствуйте! Я вот хочу попробовать заказать несколько книг с амазона. Две из них по предзаказу. Так вот, если выбрать пункт доставки "Сгруппировать мои посылки...", то мне их не отправят, пока не выйдут в свет эти самые две книги по предзаказу? И могут ли тогда за это время закончится на складе остальные заказанные книги? Или они будут как бы заранее отложены? Вообще не могу разобраться.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
marceline,

На самом деле Амазон сам решит. Могут ждать, пока выйдут, а могут и отправить двумя разными посылками. "Сгруппировать мои посылки..." это не гарантия, а лишь пожелание.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Мне Амазон сам сгруппировал разные заказы в одну посылку,заказы были с разницей в день,все шло на один адрес.
 
R

Redyahont

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Не получается заказать одежду с Амазона. При заказе появляется сообщение, что данный товар не отправляется в Россию. Это только у меня такой глюк или Амазон закрыл доставку одежды в Россию?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Redyahont, Может эти товары без международной доставки,или в РФ не отправляют напрямую.Смотрите пункт "доставка".
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Redyahont,

Вопросы по Амазону лучше обсуждать тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/19156-amazoncom/page__st__3540
Где-то месяц назад на Амазоне был сбой и в Россию вообще ничего не отправляли, сейчас часть вернули обратно, но часть товаров перестали отправлять в Россию. Например раньше отправляли Тимберлэнд напрямую, теперь не хотят.
 
R

Redyahont

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Redyahont, Может эти товары без международной доставки,или в РФ не отправляют напрямую.Смотрите пункт "доставка".

Я указываю при поиске в фильтре, чтобы отборажались только те товары, которые могут быть отправлены в Россию, но как только переходу к покупке, сразу отображаетс инфомация, что товар в РФ не отправляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live