• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка осциллографа Китай->Украина с Aliexpress

T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Сам я с России, поэтому с Украинскими почтовыми службами и их местными отделениями не знаком, обращаюсь к вам за советом.
Итак, победителю конкурса, в г.Киев нужно доставить цифровой осциллограф. Конкретно вот этот лот
Продавец предлагает множество вариантов доставки и все нахаляву: EMS, TNT, FEDEX, DHL, UPS.
В россии из всех этих я только EMS пользовался. 1 раз попользовался и боьше не стал.
Подскажите какой вариант предпочесть, чтобы было максимально аккуратная была доставка в г.Киев из Китая?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
попросить хонконг пост, только не экспресс службы. И немного занизить инвойс. Ну или емс на крайний случай
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Да кстати, а что там с таможней на Украине, сколько max сумма должна быть, чтобы получателя избавить от проблем?
А почему не экспресс службы? На Украине плохо работают или сами продавцы отсылают какими -то другими службами (на форуме пару таких тем читал про надувательство на aliexpress)?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
c 1 июня без пошлины 300Е.
Как на мой взгляд - UPS , DHL если человек в областном центре. Если нет - EMS.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Человек в Киеве
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну не надо человеку устраивать лотерею с экспресслужбами с растаможкой. Хонконг почта доходит вполне быстро.
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
Live



Вверх
Live