• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка EMS из Москвы в США

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если прилетают
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-3-13_15-27-12.403.jpg
    Сохраненное изображение 2015-3-13_15-27-12.403.jpg
    145.6 КБ · Просмотры: 102
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а какие могут быть причины запретить груз к перевозке авиатранспортом?
я интересовалась этим вопросом)правда в всязи с плывущими авиа посылками
САБ не имеет права вскрывать отправления,это не таможня
и если груз показался(да)) им подозрительным,имеют право под этим соусом не пустить на борт.
Удобно,правда?
Посылки мои,уверяю Вас, не то что не представляют опасности ....безобиднее шахмат.
Думаю и с EMS такая ерунда возможна.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
а между тем уже вторая посылка, отправленная 6 марта, ушла на экспорт 8 марта и не появилась в США
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
надо будет попробовать http://www.garantpost.ru/ дороже, ну а что делать. никто кстати не связывался?
только есть один затык -

Для физических и юридических лиц стоимость отправления, адресованного за рубеж, не должна превышать 200 евро.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
надо будет попробовать http://www.garantpost.ru/ дороже, ну а что делать. никто кстати не связывался?
только есть один затык -

Для физических и юридических лиц стоимость отправления, адресованного за рубеж, не должна превышать 200 евро.

вроде про них тоже куча отзывов негативных - читала про них, когда искала альтернативы
ваша посылка не дошла?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
ваша посылка не дошла?
К сожалению нет( Договорился с покупателем, о том, что в среду отправлю еще один товар . а если в конце концов получит два, то один из них отправит на штатовский адрес знакомому
А как у Вас дела с посылкой?
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
К сожалению нет( Договорился с покупателем, о том, что в среду отправлю еще один товар . а если в конце концов получит два, то один из них отправит на штатовский адрес знакомому
А как у Вас дела с посылкой?

все жду( пишу гневные письма емс безответные и пью успокоительное))
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
я уверен в том , что они дойдут , но вот вопрос когда, а Ваша так вообще стоимость большая, но хоть страховка есть. Мне то хоть выгодно будет отправить еще один товар, первоначальная маржа покроет расходы на товар и отправку. А вот как у Вас я не знаю, что покупатель говорит?
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
я уверен в том , что они дойдут , но вот вопрос когда, а Ваша так вообще стоимость большая, но хоть страховка есть. Мне то хоть выгодно будет отправить еще один товар, первоначальная маржа покроет расходы на товар и отправку. А вот как у Вас я не знаю, что покупатель говорит?

в личку написала!
 
Bender_Rodrigue

Bender_Rodrigue

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
186
Местоположение
липецк
Дорогая Corteza дошла ли ваша посылка всё же?

У самого такая же проблема. Отправил 12 февраля в США ЕМС, 16 февраля покинула посылка родные края и тишина. Покупатель волнуется, вот думаю как бы его успокоить))
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Дорогая Corteza дошла ли ваша посылка всё же?

У самого такая же проблема. Отправил 12 февраля в США ЕМС, 16 февраля покинула посылка родные края и тишина. Покупатель волнуется, вот думаю как бы его успокоить))

дошла, представляете)) и у Рамарио дошла. и ваша дойдет)))
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Моя тоже дошла
 
alfabravo

alfabravo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправлял дважды,посылки из Москвы до США доходили за 10 дней.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
27.02.15 отправил в сша, 10.03 в НЙ пришла, 14.03. в Нью-Джерси. Там по сей день.
Пункт назначения Техас. Человек волнуется и я тоже :-(
Что делать? ПР слился
На розыск подавать?
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня статус "Экспорт международной почтой" появился 31.12. сейчас 07.01. но пока статус не обновился. Волнуюсь, обычно мои отправления в США очень быстро меняют статус с Экспорт на Импорт буквально за 3-4 дня. А здесь молчок...конечно не хочется думать, что ее потеряли, но мало ли.

Это вообще нормально?!
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
У меня статус "Экспорт международной почтой" появился 31.12. сейчас 07.01. но пока статус не обновился. Волнуюсь, обычно мои отправления в США очень быстро меняют статус с Экспорт на Импорт буквально за 3-4 дня. А здесь молчок...конечно не хочется думать, что ее потеряли, но мало ли.

Это вообще нормально?!

У меня статус на первой посылке "Экспорт международной почтой" сначала появился 28.12 потом 07.01
На второй посылке сейчас "Экспорт международной почтой" от 5.01

Сам в шоке, не понимаю что случилось там у них, написал заявления на розыск. Первое отправление вообще было принято в отделении EMS 15.12 т.е уже почти МЕСЯЦ назад.
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня статус на первой посылке "Экспорт международной почтой" сначала появился 28.12 потом 07.01
На второй посылке сейчас "Экспорт международной почтой" от 5.01

Сам в шоке, не понимаю что случилось там у них, написал заявления на розыск. Первое отправление вообще было принято в отделении EMS 15.12 т.е уже почти МЕСЯЦ назад.

Недавно и у моего отправления тоже второй раз появился статус "Экспорт международной почты" от 09.01. , то есть первый статус от 31.12. и аналогичный от 09.01. Позвонила в ЕМС сказали, ошибочно проставили за 31.12., но на самом деле ее отправили в США только 9 января. До сих пор жду новых известий, но пока нет. Может это из-з праздников новогодних....
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Та же проблема с США. 5 отправлений висит в ожидании отправки из России с середины декабря
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У кого нибудь проблема решилась?! Есть сдвиги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live