• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка EMS из Москвы в США

R

Rubak

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
4
У меня тоже аналогичная проблема EA386657982RU с 29.12.2015 в Экспорте и тишина,09.01.2016 написал заявление на розыск и тоже тишина.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
ребята, не паникуйте. это все из-за праздников. я отправляла 2 посылки - 3 и 5 декабря, они обе дошли 12 января. еще одна отправлена 25 декабря - до сих пор не трэкнулась в США. Видимо, у них там скопление коробок было на праздники, и до сих пор в себя не пришли толком.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
не забывайте писать заявления на возмещение после того, как посылки дойдут. нарушают сроки, так пусть хотя бы платят за это)) месяц просрочки контрольных сроков - и считай, бесплатно посылку отправил. у меня каждое отправление тысяч 10 стоит, поэтому хоть какой-то плюс в их задержках
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Присоединяюсь, три посылки с декабря зависли, одну доставили, две на экспорте.
 
K

ksenny83

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Такая же ситуация. Отправила 04 февраля 2016г ЕМС № EA297128285RU в Лос Анжелес. с 8 февраля стоит статус ожидания отправки. Таможню прошло 07.02. и все - ничего не возможно выяснить. Подала на розыск - ожидайте ответа от 2 до 3 месяцев. По горячей линиии толдычат одно и то же. Посылку не страховала, о чем сейчас жалею... Стоимость 100$ за отправку 2510р. Уже написала в Минсвязи и коммуникации и роском надзор, но по электронке. Теперь планирую в письменном виде подать лично в приемную, в мерию и в упрделамиа так же в прокуратуру + заявление в полицию о сговоре с целью хищения))) хи-хи, мне конечно откажут в возбуждении, но заявление будут обязаны принять. Моя цель, что бы получателю дошла посылка, придется повторить свою авторскую работу и отправить заново за свой счет. Потом планирую из принципа, судиться с ПР. Просто уроды, хоть бы как то содействовали, толдычат ерунду. одни говорят отменено 300 рейсов!!!, другие, что посылка уже в штатах, просто там не проставили, номер рейса не сообщают - врут как дышат, на ходу придумывают. 2-3 месяца на поиск меня не устраивают. Самое интересное, что посылка отправленная неделей позже, уже прошла таможенный контроль сша и отправилась из Нью Йорка в Лосанжелес.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Такая же ситуация. Отправила 04 февраля 2016г ЕМС № EA297128285RU в Лос Анжелес. с 8 февраля стоит статус ожидания отправки. Таможню прошло 07.02. и все - ничего не возможно выяснить. Подала на розыск - ожидайте ответа от 2 до 3 месяцев. По горячей линиии толдычат одно и то же. Посылку не страховала, о чем сейчас жалею... Стоимость 100$ за отправку 2510р. Уже написала в Минсвязи и коммуникации и роском надзор, но по электронке. Теперь планирую в письменном виде подать лично в приемную, в мерию и в упрделамиа так же в прокуратуру + заявление в полицию о сговоре с целью хищения))) хи-хи, мне конечно откажут в возбуждении, но заявление будут обязаны принять. Моя цель, что бы получателю дошла посылка, придется повторить свою авторскую работу и отправить заново за свой счет. Потом планирую из принципа, судиться с ПР. Просто уроды, хоть бы как то содействовали, толдычат ерунду. одни говорят отменено 300 рейсов!!!, другие, что посылка уже в штатах, просто там не проставили, номер рейса не сообщают - врут как дышат, на ходу придумывают. 2-3 месяца на поиск меня не устраивают. Самое интересное, что посылка отправленная неделей позже, уже прошла таможенный контроль сша и отправилась из Нью Йорка в Лосанжелес.

я правильно понимаю, что всю эту активность развели после недели с небольшим ожидания?? заявление в полицию о сговоре с целью хищения??? серьезно? у вас и задержки сроков то считай еще не было на момент написания комментария.


тем более что ваша посылка дошла прекрасно судя по трэкингу. если б я ради каждой задержавшейся на неделю посылки устраивала такой цирк, нервов бы не хватило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live