• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка confirmed address, оплатил на unconfirmed

MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
На просьбу проду "отправить не UPS'ом, а USPS в РФ", получил отказ, подождав недельку, оплатил айтем с предварительной заменой адреса (в ебее) на шипитовский.
Палка прислала подтверждение платежа в котором шипитовский адрес откомментирован как unconfirmed (выделен зеленым).
Да сознательно поступил неправильно и некрасиво, но очень хотелось обладать айтемом и сэкономить.
в общем сижу ожидаю, что будет дальше, готовясь к худшему. И вот приходит мне фид положительный дескать "Быстро оплатил. Отлично. Спасибо".

Какие варианты могут быть дальше с учетом того, что прод выставил позитив? Возможна ли отмена сделки и кейс, что у меня адрес неподтвержден и я не умею описание читать?

Дословно у прода стоит: "For PayPal purchases, as per PayPal requirements we can only ship your order to the address approved by PayPal"
Спасибо.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не волнуйтесь, у многих продавцов есть запись об этом. Так что вам нужно запросить трек-номер, или подождать еще, он может сам прислать.
Фидбэк вам может вообще автоматом ставится, если у продавца много продаж. Негативный он все-равно не имеет права ставить.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
certero это понятно, но при выставлении фида, он может открыть кейс или диспут? или это также бессмыслено, как если бы покупатель выставил фид проду, а потом открыл диспут о неполучении?
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
получил письмо, прод выслал на шипито, всё гуд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live