• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через USPS EMS

ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Купил недавно цифровой фотик, продавец написал что выслал лот через USPS EMS 27 января, дал трекинг нумбер... Ввожу его на usps.com, отображается довольно скудная информация об отправке, нету даже адреса получателя и примерного срока доставки как у Fedex и UPS. А недавно вообще появилась странная строчка No further information is available for this item, что бы это значило?
Паниковать ясно дело пока рано, но все же не пойму - USPS EMS это отправка государственной почтой США? Чем она отличается от Fedex и UPS? С последними я имел дело неоднократно и до сих пор в восторге, посылки приходили в среднем за 5-8 дней (не больше 10 точно, а живу я в России на Урале...)
Кто-нибудь заказывал лоты через USPS EMS, поделитесь информацией сколько шла посылка и т.д. Спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Обычно 2-3 недели идёт в Сибирь. Это без задержек на таможне.
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
Введи tracking number на сайте ЕМС в разделе "отслеживание почтовых отправлений". Если посылка уже в России, то ты найдешь о ней информацию.
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Введи tracking number на сайте ЕМС в разделе "отслеживание почтовых отправлений". Если посылка уже в России, то ты найдешь о ней информацию.

Спасибо, вчера так и нашел свой лот, а сегодня пришла посылка! Правда с каким-то актом о разнице в весе, в котором написано что при отпраке вес посылки был 1,8 кило, а в Москве она уже весила 1,6... Проверил комплект, вроде все нормально... Может утреслась...

А так служба мне понравилась, но до Fedex с UPS по-моему не дотягивает, хотя стоит примерно столько же...
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
А у меня другая проблема: ввожу номер на сайте usps.com они мне написали следующее -
<b>Your item left the United States from LOS ANGELES AMC at 2:04 pm on February 18, 2005. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.</a>
Это означает, что все моя посылка улетела из США в Америку?А как проследить дальше по Европе, или по Росии???
 
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
А зачем тебе отслеживать в Европу. Если она из США отправилась в Америку. :?: :?: :?:

:D Ну ты дал. Из США и Америку. :shock:

Ваш айтем покинул штаты из LOS ANGELES в ... часов такого-то числа.
Инфа обновляется каждй вечер. Попробуйет позже ещё раз.

А вобще попробывал бы хоть переводчиком пользоваться.

Да и географию полистал бы.
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
о... я жестко ступил отправилась она ко мне....
А в итогн на сайте трекинга будет написано, мол доставлена в Росиию???
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
нет не будет
 
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Мне отправили посылку USPS Air mail - ее както можно отследить?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
alexfoto2001, Нет.
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Хочу узнать:
1)За сколько товар приходит до Питера в среднем, дней?
2)Как они сообщают, что моя посылка пришла?
3)Работает ли данный инструмент, и что он дает ?
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
инструмент работает эпизодически
... что хочет то и ищет, но в последнее время чего-то находит...
узнаешь, что аысылка ушла и когда пришла в твой город.. внутрипочтовый номер по которому посылку найти можно..


сообщат - придет уведомление с почты, если таможння не задержит, если задержит придет бумажка с таможни что нужно явиться и растаможить..


до питера из сша 10 - 40 дней , смотря каким классом и почт. категорией отправил
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
была отправлена ЕМС....
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
А как была отправлена? И что?

- обычное авиаотправление? книги? товар?
- заказное?
- под таможенным контролем или нет? (т.е. заполнял отправитель декларации?) - см. посты на этом форуме о видах отправок в соответствии с Межд. Почт. :D Конвенцией - одни и теж е вопросы :shock: - посмотреть можно на www.usps.com (анг.яз) частично (не полные) можно посмотреть в правилах почты рф - www.russianpost.ru

- простое международное авиаотправление отследить невозможно - аналогия -
.... обычное авиаписьмо через почтовый ящик в РФ и СНГ... Как его отследишь??? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live