• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доплачивать за доставку или нет?

Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
mrc, не пишите больше ничего по этой теме. Читать неприятно. Я уже готова сама доплатить эти 3 доллара продавцу. Дайте его мейл в пейпал, и вам не придется отрывать от своего боджета такую большую сумму. Тем более, что под "Ebay Policy или как там его... " эти 3 бакса не попадают.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не жадный, но люблю порядок: 3- значит три, 5- значит пять:lol: Продавец не считает постыдным спросить с покупателя дополнительные "копейки", а покупатель при этом не должен "ударить в грязь лицом" (???). Здесь каждый решает сам в соответствии с эмоциями от приобретения (т.е. настроения:lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
mrc
хе-хе... значит, это я тут создала тему и выпрашивала совета - доплачивать ли бешеную сумму в 3 бакса...

... совсем туго у тс с памятью - не помнит, что пару дней назад делал


Если сейчас с деньгами совсем туго
Не, с деньгами у меня все нормально, хватает даже на таких вот покупателей - доплачиваю, есличо, за доставку из своих, чтобы не заставлять людей мучиться страшными вопросами и создавать на своих забугорных форумах темы с вопросом
что порекомендуете сделать в сложившейся ситуации? Как бы вы поступили?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
kopf
Согласен,но дополню.Бывает спортивный настрой,когда хочешь нужную вещь приобрести,чтоб утереть сопли нашим ритейлерам.
Тогда и хочется прикупить как можно дешевле. :lol:
 
S

SeaMan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А я считаю, что требование/просьба доплатить - это натуральный развод. Так серьёзные люди не поступают. Особенно когда попадаю на прода с репутацией под 1000, и он мне втирает, что вместо Флэт Рэйт отослал ФедЭх`ом, и что надо компенсировать ему хотя бы половину стоимости доставки.
Helga, моё мнение - тут дело не в копейках, а принципа. Как в бизнесе - если я протупил в чём-то, то это моя вина, а не клиента :) И стыдно должно быть продавцу, что он мелочится :)
 
Live



Вверх
Live