• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для чего нужен посредник?

L

lovisss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Муром
Помогает он продавать? Помогает доставлять покупки до моего города? По каким критериям его выбрать?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Для чего нужен посредник?
Paypal какие банки? Какая следующая будет тема? "Как зарегистрироваться на еВау"???
После регистрации- 2 сообщения и создано 2 темы! При этом эти темы обсуждались чуть ли не каждодневно начиная с 2004 года :twisted: Уважаемый! Я редко ставлю минус в "репу"... :):oops: :evil:
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
умелец


Ото Вас прорвало =@

И Вас это вывело из себя. :)

Я надеюсь, Вы быстро остынете и будете продолжать делиться своим опытом с нами. :Yahoo!:
 
L

lovisss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Муром
умелец
Уважаемый друг,на протяжении двух ночей я изучаю данный форум без регистрации и сейчас задал вопросы на которые остальись не понятны ответы ,а читать форум 2004 извините но инфо вполне могла устареть за 6 лет,например как с вопросами о карточках!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
lovisss, на форуме зарегистрировано несколько десятков тысяч пользователей. Теперь представьте себе, что каждый начнет задавать элементарные вопросы?
Войдите в мой профиль и найдите мое самое первое сообщение. Оно касается намного-намного серьезных вещей, хотя и на него можно было найти ответ на форуме. А свою первую тему я создал уже будучи где-то год как зарегенным на форуме- да и то в той теме я не спрашивал, а делился новостью.
lovisss, извините, но Ваши темы мне показались издевательством- лично я умаялся отвечать на одни и те же простенькие вопросы.

Для чего нужен посредник? Посредник нужен для иполнения посреднических функций при получении денег посредством PayPal продавцами из СНГ от заграничных покупателей (поскольку пользователи из СНГ получать деньги на свой PayPal не могут). Также посредник может получить купленный Вами лот на свой заокеанский адрес от заокеанского продавца, который не отправляет в СНГ (а отправляет только по своей стране).
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
умелец
Уважаемый друг,на протяжении двух ночей я изучаю данный форум без регистрации и сейчас задал вопросы на которые остальись не понятны ответы ,а читать форум 2004 извините но инфо вполне могла устареть за 6 лет,например как с вопросами о карточках!

все данные вполне можно найти:)

посредник вам, возможно, вовсе и не нужен (пока, по крайней мере)

Кроме того, о чем написал умелец, посредник может оплатить за вас.. если магазин или продавец не принимает международные карты (а только карты США, к примеру) либо просто заплатить за вас, если вам лень читать форум, и покупать самому, например.. :wink: .

Вы просто приходите к нему, говорите- вася, купи мне такую-то хрень, а я тебе денежку на карту положу.. он идет, и покупает, а вы- оплачиваете его хлеб с маслом/икрой/с таком/

читать форум можно месяцами, поверьте:evil:

и все что-то новое пишут, когда еще горы непрочитанного старого.. :wink:
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Уважаемый друг,на протяжении двух ночей я изучаю данный форум без регистрации и сейчас задал вопросы на которые остальись не понятны ответы
Поделюсь собственной практикой. Некоторые вещи на форумах из-за отсутствия опыта не даются с первого раза. Это, как в жизни - ну не дано понять и всё тут. Так я, чтобы не раздражать людей,- нашёл пользователя, списался с ним в личке. Объяснил, что не те мозги у меня, что в молодости 8) . И человек расписал всё по полочкам. Сначала, конечно, спроси,- может у человека нет времени возиться с тобой. "И улыбайся чаще, Шарапов. Людям это нравится". Удачи тебе!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live