• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на ПайПал - может ли выиграть продавец?

B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
привет ребята! посоветуйте что делать при открытом деспуте, продал тавар,отправил, клиент неполучил(месяц прошол) , я ему ответил, добавил трекинг номер, он неотвечает. какие шансы у меня виграть это дело-или покупатель постаянно виигривает и получает свои деньги обратно? что можно сделать чтобы как то доказать свою провату? помагите с советом-очень надо-осталось-5 дней до конца! благодарю!
:D:)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Обычно в дИспуте продавец на неполученный товар может сделать лишь одно - добавить трекинг, и если покупатель не переводит дело в клейм то вы пытаетесь мирно урегулировать ваш вопрос. Если же покупатель все же переводит в клейм то разбираться начинает палка. По трекингу видно получение им товара? Тогда вам нечего переживать, но после клейма вы уже ничего в любом случае сделать не сможете.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько понимаю, покупатель ничего не получил
Тогда ему обеспечен возврат денег из-за неполучения
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
если есть трек,который пробивается,то ещё не весер,палка будет с треком разбираться сначала.А вот если трек на деревню дедушке,тогда ой,
 
B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
[qуоте="дог97"]если есть трек,который пробивается,то ещё не весер,палка будет с треком разбираться сначала.А вот если трек на деревню дедушке,тогда ой,[/qуоте]

номер ест-но он кажетса непробиваетса
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
Если по треку ты видишь что клиент не получил. Я обычно пытаюсь договорится с покупателем дабы не заработать негатив. Деньги ему по любому палка вернет, а вот негатив тебе целый год таскать.
Я обычно возвращяю деньги клиенту и прошу чтоб он связался когда получит. Большенство связеваются и плотят потом за товар + положительный фидбек.
Посылка с треком практически не может затерятся, рано или позже придет.
 
B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
ребата спасибо!
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
Всегда с удовольствием!
 
Live



Вверх
Live