• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на али...

berz70

berz70

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
101
Местоположение
Рыбинск
Здравствуйте! 26 ноября купил на али плееры 2 шт и заплатил 23 $.До сих пор не получил их.Трек есть,и там только 1 запись :прием китай 30 ноября..Сроки подошли,я открыл диспут...Вот что ответил прод:
Dear friend,Hello.We are sorry for late response since we ju
st come back from holidays.We are sorry to keep u waitting.

To the slow postting,we have requested our postage,and they
said the problem was with the bad weather in RU.
We really feel sorry to keep u waitting.
Could u please wait for several days.
Thanks for your understanding.
Waitting for your latter advise.
best regards
В общем опять предлагает ждать и валит на погоду.Что делать?Открывать клайм?Все таки 20$ на дороге не валяются...И срок подходит тоже..Разве это моя проблема?Деньги заплачены,90 дней прошло,товара нет.Кто что посоветует?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
berz70, я посоветую Вам одно выгрызть деньги у алибаб и больше не связываться с этой площадкой.Рассадник мошенников и защита покупателя стала работать в пользу продавца.
 
berz70

berz70

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
101
Местоположение
Рыбинск
Спасибо,буду биться...
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
berz70, я посоветую Вам одно выгрызть деньги у алибаб и больше не связываться с этой площадкой.Рассадник мошенников и защита покупателя стала работать в пользу продавца.
Ну не стоит наверное так категорично... Мне удавалось возвращать деньги и даже более 1000у.е. При чем вина была почты РФ, банально разница в весе. А тут ситуация вообще очевидная. ТС - переводите в кляйм, все равно время будет идти пока будут рассматривать.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Не связываться с али...если бы я покупал на ebay,то уже было бы открыто с десяток диспутов,т.к. сейчас сроки доставки ни в какие рамки не лезут,и как бы отнесся к такому количеству жалоб ebay боюсь сказать.А на али хоть благодаря наличию треков я могу отслеживать вообще отправил мне прод или нет,время доставки может продлить.Вот на ebay за такое количество диспутов заблокируют и ничего хорошего с этого не будет.И причем тут алибаба,если прод отправил,виновные совсем в других местах сидят.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
, раньше решение по диспуту на али принималось в течении 7 рабочих дней.Сейчас мурыжили 21 день в итоге предложили подождать до марта пока посылке 90 дней стукнет.На данный момент посыль в пути 65 дней.Трек:вылетело из Китая.Я думаю 90 дней мало,нужно до 180 увеличить,чтобы уж наверняка....Чина пост еще тот тормоз по сравнению с гонконгпост,я думаю это многим известно.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
у меня на али в пути 77 дней, диспут открыт в январе, так что не ты 1
ответ прода на 68 день
But the tracking is valid,according to the tracking,it took about 2 months for entering your country.It is normal for Hongkong post.. Your custom finished checking for it on Feb.10
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
fekla, для меня это последняя покупка с алибыббы. Эта чешуя,которая идет в посылке мне уже больше не нужна.Кроме ширпотреба я не вижу там ничего стоящего.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
В общем опять предлагает ждать и валит на погоду
удивительный народ китайцы...они лучше нас знают что у нас плохо с погодой и снегом завалило :D
открывайте диспут и ждите...все равно этот диспут бесконечный... :-o
 
Live

Similar threads




Вверх
Live