• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dingoo a320 за 54.40$

  • Автор темы mast_spam
  • Дата начала
R

Ryav

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Требуется помощь по поводу заказа этой самой консоли.

10 числа заказал, 13 они написали, что закончились А320, предложили А330. Ответил реплаем, что согласен на А330 (так же написал в их «онлайн» саппорт). До сих пор нет ни привета, ни ответа. 21 числа открыл диспут на PayPal`е. Сейчас хотел уже переводить спор в претензию, решил перед этим проверить, что творится у них на сайте. Захожу и вижу «send out» за вчерашний день (трек до сих пор не трекается).

Что посоветуете делать? Я уже решил чуть позже заказывать себе Caanoo, то есть Dingoo по сути мне ни к чему. Однако раз уже выслали, как лучше поступить? В то же время, если дожидаться посылки, то спор надо будет закрывать, а это рискованно, т.к. неизвестно что мне там выслали в посылке (до закрытия спора осталось 10 дней, посылка за это время точно не дойдет).
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Ryav
Нормальный магазин, просто благодаря хабру накинулись на него все с дингой и они не успевали разослать их.
Моя завтра у меня будет на руках уже, 22-ого они её выслали, а сегодня уже в отделении лежит, так что не беспокойтесь :)
 
R

Ryav

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Eduardс
Это отчего же так быстро? Так вы забрали посылку, что внутри?
Просто я переживаю, что мне не настоящую A330 выслали, если вообще A330. Да и как я говорил выше, надумал покупать Caanoo (за 3 недели то молчания от магазина, было время подумать), так что и Dingoo мне по сути не нужна
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
а я заказал по акции А330. Трек дали на следующий день и он уже трекался на Чайна-пост (впервые такая оперативность!!!!!!!!!!). Вылетел 18.04.2011 и по сей день не меняется статус :D :lol: :cry: То ли наша почта глючит, то ли китайцы. Ну хотя ж она вылетела ((( Как думаете, статус посылок в базах почты долго может не обновляться? Спасибо
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Вылетел 18.04.2011 и по сей день не меняется статус :D :lol: :cry: То ли наша почта глючит, то ли китайцы. Ну хотя ж она вылетела ((( Как думаете, статус посылок в базах почты долго может не обновляться? Спасибо
С такими вопросами сюда: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16233.html
От себя добавлю: у всех так. У меня не приземлился в России еще пакет, который вылетел из Китая 12 апреля.
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Спасибо. Извините, что не в тему!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Ryav
Это от того, что я в Латвии, а не в России :D
В посылке: Gamei A330 Fashion
 
Live

Similar threads




Вверх
Live