• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Diabolo

Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже 2 палочки сломалось. лучше наверно покупать деревянные, а не пластмассовые
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Приезжал на днях племянник (они с сыном ровесники - по 7 лет), так он в Диаболо влюбился 8) У него даже что-то получаться стало буквально сразу :) Так что, наша Диаболо нашла нового владельца :)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо будет прикупить себе и друзьям на НГ.
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну я конечно агрессивный дьяболист, может потому и сломались палочки, но я их раскаленными гвоздями починил. уже выучил половину трюков неспеша. даже свои трюки придумал, например подбрасывание дьябла и в это время поворота дьябольщика на 360 градусов. или перекидывание дьяблы между двумя челами с помощью одного чела )) или ... ну не знаю как описать. может конечно мне эти трюки потом встретяться и не я их изобретатель )
заказал со светом дьяблу. тогда и сделаю свое видео.
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришла с лампочками <object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

на ютубе есть ролики, где и с 5 и с 6 управляются
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
У моей девушки йойо protostar

Чтото получается. Я попробовал - и понял. Йойо не по мне.

А вот диаболо - в самый раз...правда в России нет о ней ничего.
Взял такую: Henrys Vision Diabolo w Aluminum Handsticks Orange
Ух и тяжеленная!
Одного цвета - не удобно помоему. Не видно, крутится она или нет. Разукрашенные - веселее.
Покупкой доволен. Остается тренироваться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live