• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское мягкое кресло за 23 $))

Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Так оно крепится не штатным ремнем а к креслу ???

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
И второй вопрос: ребенок фиксируется в устройстве по средствам ремней на пластиковых кЕтайских замочках (обведены красным), которые чаще всего даже на сумках ломаются, или что-то более надежное скрыто от моих глаз ???
 

Вложения

  • 5471c3f817c1.jpg
    5471c3f817c1.jpg
    252.9 КБ · Просмотры: 46
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
[attachment=p:152118:9a7e13162029]
[attachment=p:152119:e7d5e8940973]

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
крепится [attachment=p:152120:376abebd4890]
и ремнем выше смотрите
а 4 карабина вырвет 25 кг ребенок?)))
 

Вложения

  • 9a7e13162029.jpg
    9a7e13162029.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 42
  • e7d5e8940973.jpg
    e7d5e8940973.jpg
    112 КБ · Просмотры: 46
  • 376abebd4890.jpg
    376abebd4890.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 47
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
дайте оку и собаку сделаю краш тест))))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
дайте оку и собаку сделаю краш тест))))

У меня нет ни того ни другого ))))
Я думаю, что вполне хватит просто дернуть рукой за лямку и этой пластиковой застежки уже не станет...... ИХМО если эту кЕтайскую вещь доработать нормальными застежками, что-то типа такого 1280.jpg
то будет вполне себе так жизнеспособный вариант

В том-же виде что сейчас это подходит лишь для тго что-бы ребенок не гонялся по всей машине......

ЗЫ Вот кстати, почитайте http://www.autorevie...8/06/chld_test/
Занятный тест ДДУ с видео...
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Какого хрена я заказывал за 300-400 евро детское кресло из германии, если можно заказать из китая за 22 ?
Аааа правильно, жизнь моего ребенка дорога и не стоит она на авось пронесет! лучше не попить пивка, не сходить в кино, но что б ребенок был обезопасен от всяких авось и придурков на дороге.

ПС: Кстати кресло выбирал по краштестам, а Вы?

К выбору безопастного кресла надо подходить с умом, хотя в принципе реку переплыть можно и на миске и на теплоходе!
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Какого хрена я заказывал за 300-400 евро детское кресло из германии, если можно заказать из китая за 22 ?
не знаю нахрена вы потратили столько денег на кресло из Германии, если можно здесь взять б/у такое же в три раза дешевле)
Не вижу смысла тратить кучу денег на такие покупки, когда много знакомых, у которых выросли дети и остались кресла.
Хотя каждому своё)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа-товарищи-граждане!
Заканчиваем дискуссию, кто какой родитель, какие кресла по каким тестам лучше выбирать.
Здесь раздел Хвастаюсь покупкой. Для детального обсуждения выбора кресел можете создать отдельную
тему в другом разделе.
Настоятельно прошу прислушаться к совету.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
У меня ребенка в кресло вообще не усадишь ни в какое, можно действительно это прикупить, если че гаям показывать, в машине действительно не мешает
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
У меня ребенка в кресло вообще не усадишь ни в какое, можно действительно это прикупить, если че гаям показывать, в машине действительно не мешает
у него большой плюс не занимает места в машине как все остальные
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Werr5400, спасибо
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0

Вложения

  • 8850bde7e176.jpg
    8850bde7e176.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 40
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
кто-то сравнил статистику, так в случаях с креслами дети страдают сильнее, чем при пристегивании штатными ремнями.

мой выбор - хренька для ремней, меняющая их геометрию под ребенка

а кресла - грандиозный развод на деньги да еще и с большим вредом в случае более вероятного дтп, когда ребенок беспокоен в кресле, отвлекает водителя-родителя

в той же вольво для детей просто поджопник из задней спинки выкладывается и дети пристегиваются обычными ремнями.

(ремень безопасности должен проходить через ключицу)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия


300-600 рублей в магазинах России
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
а кресла - грандиозный развод на деньги да еще и с большим вредом в случае более вероятного дтп, когда ребенок беспокоен в кресле, отвлекает водителя-родителя

Совершенно согласен. И деньги на краш-тесты детских кресел затрачиваются для того, чтобы мы потом покупали эти кресла за удесятерённую цену. "Кресло" как у ТС у меня в эксплуатации третий сезон. Кресло в кавычках, потому что это не совсем кресло, это именно удерживающее устройство, позволяющее пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства. Компактное, удобное, легко демонтируемое, если нет желания снимать, то можно на него просто сесть. Стирал пару раз в стиральной машине. Данное удерживающее устройство использует штатный ремень безопасности машины, а лямки на пластмассовых застёжках фиксируют ребёнка и не несут практически ни какой нагрузки, т.к. при столкновении ттт основная нагрузка ляжет на штатный ремень безопасности, проходящий, как и в случае если пристёгнут взрослый пассажир, в области живота. Была у меня первоначальная мысль приобрести именно кресло, но посмотрел на своих знакомых, как они каждый раз пристраивают это кресло, то в багажник, то обратно в салон - расхотелось.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Я что то не понял - это чудо только снизу ремнём держится?
Получается при ударе, ребёнка просто сложит пополам? :shock:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вы с ума сошли возить ребёнка в таком "кресле"?
не побоюсь быть банальным и напомню что кресло нужно не для того что бы гаишники не штрафовали а для того что бы обезопасить своего ребёнка во время движения. Вы серьёзно думаете что это изделие в состоянии убереч ребёнка от травм при аварии?
совершенно верно.
знаю случай когда ребёнок подпрыгнул на кочке, и проломившееся под ним кресло порезало ему попу острыми краями.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Я что то не понял - это чудо только снизу ремнём держится?
Получается при ударе, ребёнка просто сложит пополам? :shock:
это кресло для детей постарше. Его пристёгивают обычным взрослым ремнём, со стягивающим устройством типа Фэст. Ребенок держится нормально.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Какого хрена я заказывал за 300-400 евро детское кресло из германии, если можно заказать из китая за 22 ?
истину говоришь
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вы серьёзно полагаете что кресло за $22 как минимум не хуже кресла за 300-400 евро?
внимательно читаем. Я согласился с высказыванием, что дорогое сертифицированное кресло лучше, чем китайское. Просто фраза содержит иронию.
 
Live



Вверх
Live