• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детский Second Hand ищу партнеров - девушек

V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
детский Second Hand ищу партнеров - девушек

Доброе время суток.
ищу партнеров, желательно девушек. У кого есть желание занятся не большим делом, доход от 10 до 50 тыс в месяц c занятостью 2-3 часа в день. Работа хорошо подходит для домохозяек, но так же и для работающих.
пишите на secondhand@europe.com с пометкой Partner Second Hand.
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Девушки, женщины неужели никто не хочет зарабатывать деньги сидя дома, пишите мне на почту я вам расскажу все подробно
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Здравствуйте!
Я опять с вами, спасибо администрации за помощь во-становления пароля и логина.
Данная тема была создана более полугода назад и мое дело пошло в гору и так же многие, кто решил работать со мной, зарабатывают не плохие дополнительные заработки.
В этой связи я решил усовершенствовать свое предложение, на более интересных условиях, где мы будем вместе заинтересованы в ваших доходах.
Что предлагалось ранее. Ранее я предлагал покупать у меня отборную детскую одежду секонд хенд и продавать ее на дому через объявления, форумы, знакомых, соц. сети, на детской площадки и т.д.
Писем я получил более 100 штук, согласились не многие, скажу честно всего 8 человек, 3 из них не смогли продавать по разным причинам, стало это не интересным, не хватка времени, ну и продавать тоже дело не простое. Оставшиеся 5 продают до сих пор, доход их я точно не знаю, но могу догадываться по объему продаж их прибыль может составлять от 10 до 50 тыс руб, при этом они сидят дома с маленькими детьми и зарабатывают. Одна девушка бросила постоянную работу, видимо продажа вещей ей приносит больше доходов.

Как писал уже выше прошло больше полугода, и я начал продавать уже и взрослую одежду английских производителей Marks&Spencer, Dorothy Perkins, Next и т.д. так уже увеличилось качество и ассортимент детской одежды. Я создал свой интернет магазин по розничной продажи одежды в Германии и России (В России не берут из за доставки и проблем с переводом денег).
Что я предлагаю сейчас. Я предлагаю готовый интернет магазин совершенно бесплатно, полная тех. поддержка, продвижение магазина на ваш регион в топ 10.
Что требуется от вас.
1. Первая закупка товара мин. 100кг (именно такой объем необходим для интернет магазина, чтобы был хороший ассортимент- если только детская одежда)
2. Продажа только моего товара, покупать можно от 20кг. (в случаи отказа от моего товара, можете продавать любой, но придется платить за пользования магазина 1500-2000 руб в месяц) или можете от всего отказаться - без проблем. но отказ не произойдет - бизнес пойдет.
Магазин на платном хостинге, движок оскоммерсе (за все плачу я).
На один регион, один магазин,
занятые регионы на сегодняшний день: Алтайский край, Новосибирская обл., Башкортостан, Москва и Московская область.
Примерные вложения 50-60 тыс. руб (товар)
Окупаемость макс за 4-6мес.
Я буду вам помогать, так как мои продажи зависят от ваших, поэтому я буду способствовать вашим продажам, чтобы вы у меня покупали больше.
Весь мой бизнес зарегистрирован официально (экспорт одежды секонд хенд в восточные страны), я являюсь предпринимателем Германии.
Предложения с Украины, Казахстана рассмотрю тоже.
Работаю так же с физ. лицами.
Кому интересно, пишите.
С уважением, Валерий
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Пожалуйста при отправки мне мейла указывайте тему письма Partner Second Hand.
С уважением, Валерий
 
Live



Вверх
Live