• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешево и сердито (дешевая цена - признак обмана?..)

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Это не skin79
Посмотрите внимательно на картинку.
Китаесы выпускают клоны миши и скин79 по полтора бакса... Упаковка по оформлению похожа, но нет названия фирмы.

Нормальная цена за настоящий крем как раз те самые 12-14 баксов.
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
aiko199231, вы не боитесь покупать крем, в листинге которого не написано даже состав? к тому же продавец занимается всем подряд, начиная от мр3-плейеров и заканчивая удочками, что же у него за босс такой?
 
evgenichek

evgenichek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Brest
Действительно настораживают такие продавцы.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
Я вообще стараюсь не покупать товар , если стоимость от аналогичных продовашек ниже больше чем на 50%
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
не боитесь покупать крем, в листинге которого не написано даже состав?
Состав часто не пишут. Потому что подробную информацию об этих кремах нужно найти в интернете на каждом углу. Говорю так, потому что знаю, сама закупаю для себя и подруг.
А насчет цены... Зашла на а-L-и любопытства ради, увидела там такие по полтора-два доллара. Думаю, в чем обман? Стала сравнивать упаковки, и тут-то и заметила, что дизайн содран один в один, а вот название фирмы-изготовителя отсутствует ))) Вот ведь ушлые!

стараюсь не покупать товар , если стоимость от аналогичных продовашек ниже больше чем на 50%
Несколько раз выигрывала аукционы на такую косметику, получалась скидка 30-40 процентов. Все genuine :)

P.S. Почему, когда я написала "на али", сама собой появилась ссылка? О_о
 
Live

Similar threads




Вверх
Live