• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Держалка для мусорных пакетов в ведре

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Похвастаюсь-ка и я фигнюшкой :D
Но уж, извините, не стала пакет фотографировать, да и саму фигнюшку тоже, стырила с сайта картинку. Ибо не стоит овчинка выделки.
Но вещичка в хозяйстве весьма полезной оказалось, потому делюсь.
В общем, сидит, свесив ножки, и хорошо держит края пакета, не дает им провалиться.
Главное при выбросе мусора не забыть снять :D
 

Вложения

  • post-1006987-0-1319690018-08910500.jpg
    post-1006987-0-1319690018-08910500.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 2 571
  • post-1006987-0-1319690018-07172200.jpg
    post-1006987-0-1319690018-07172200.jpg
    77 КБ · Просмотры: 2 649
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Мелочь а приятно))
Хотя я пользуюсь обычными Океевскими пакетами , а они четенько одеваются на моё ведро
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
фига се чё в природе встречается!)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мелочь а приятно))
В данном случае еще и очень удобно :(
Хотя пакеты у меня тоже по ведру, но все равно края ингда сбиваются , потом приходится в другой пакет все содержимое пересыпать, не полезешь же в мусор выуживать край пакета, чтобы вытащить и завязать.
 
Z

Zhurik

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
фигассе. "вот до чего техника дошла!!!" (с)
а я то дурень резинку широкую на ведро приспособил. :) стоимостью около 10 рублей. купил в магазине "ткани"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А я поступаю проще, беру пакеты по 60л и могу мусора нагрузить хоть с горой - все равно потом легко завернуть и вынести.
А эти мелкие пакеты меня всегда бесили, когда проваливались и когда надо мусор выносить (без ведра, в пакете).
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я поступаю проще, беру пакеты по 60л и могу мусора нагрузить хоть с горой - все равно потом легко завернуть и вынести.
А эти мелкие пакеты меня всегда бесили, когда проваливались и когда надо мусор выносить (без ведра, в пакете).
мне тоже большие нравятся больше - в мусоропровод выкидывать легче, чем маленький забитый пакет с горкой.
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
А я поступаю проще, беру пакеты по 60л и могу мусора нагрузить хоть с горой - все равно потом легко завернуть и вынести.
Как приятно встретить единомышленника :)))) Тоже так делаю :(
Но вещичка в хозяйстве весьма полезной оказалось, потому делюсь.
Вот спасибо за то что найдя хорошую вещь спешите поделиться. Вполне возможно что пригодится эта полезная штучка. По вашему посту, думаю, многие приобретут. :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот спасибо за то что найдя хорошую вещь спешите поделиться.
Да нема за что, тут все делятся.
Я наоборот очень мало, ленива на отчеты, что еще покрупней куда ни шло, а мелочь возиться не хочется. Присматриваю в основном всякие полезные приспособки в хозяйстве, безделушки не беру, итак хлама хватает.
Вот штука еще понравилась ... как же ее ... коллайдер? ой нет!!!
это не я купила :) колландер? ну в ощем такой конус пластиковый, в раковину крепится и туда при чистке обовощей кожуру. Я обычно над тарелкой чищу, терпеть не могу из раковины выгребать, а с тарелки одним движением под мойку в ведро и раковина чистая. А тут девайс такой есть оказывается. Люблю такие штуковины, которые жизнь улучшают :lol:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А чем канцелярские металлические зажимы плохи?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Фига себе у людей проблемы - пакеты с мусором в ведро проваливаются... Может, проще подобрать размер пакета нужный под Ваше ведро? У меня никогда ничего не проваливается, ведро выдвижное прямоугольное "икеевское" - пакеты 60л под "квадратное" ведро, чаще "Paclan". Я и не знал, что бывают проблемы с мусорными пакетами. Хотя, если использовать пакеты для продуктов как пакеты для мусора... Может быть, тогда ещё и не такие проблемы будут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Фига себе у людей проблемы - пакеты с мусором в ведро проваливаются.
если использовать пакеты для продуктов как пакеты для мусора... Может быть, тогда ещё и не такие проблемы будут.
Тсссс..... тише, тише... Вы только не волнуйтесь :)
За чужие проблемы так бурно реагировать, можно свое здоровье подорвать :evil:
Счас я Вам все объясню:
Для продуктов пакеты не используются - раз.
Края пакета проваливаются иногда , а не всегда - два
И если Вы чего-либо в жизни не знаете, то Вы в этом не одиноки - три.
 
I

iv1

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
mow
А объясните, чем обычные прищепки не устраивают?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Края ведра толще бельевой веревки.
Торчат над краем ведра.
 
K

Katrisha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, большое спасибо за наводку! Заказала сразу 10 штук- себе и любимым подругам :oops:
Веревки, прищепки, резинки, гигантские пакеты :)
Не проще ли один раз потратить 1.40 у.е., и не "изобретать велосипед"?
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я обычно над тарелкой чищу, терпеть не могу из раковины выгребать, а с тарелки одним движением под мойку в ведро и раковина чистая.
Поэтому диспозеры решают, заодно и все это склизко-пахучее в ведро, где оно потом лежит и пахнет, бросать не нужно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Vega2:)

Я стараюсь органический мусор и очистки выкидывать на следующий день или сразу после приготовления...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
faustyara
О чем и речь.
А у диспоузеров, как впрочем и любых других девайсов, есть как свои достоинства, так и свои недостатки.

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:

MMB
Не буду с Вами спорить, что диспоузер вещь хорошая. Однако и в него те же мясные жилы, к примеру, бросать не желательно.
Относительно запахов, уж как вести хозяйство. Диспоузеры относительно недавняя штука, а запахи и без них у кого были, у кого нет .
Откуда берется мусор даже при ежедневном выкидывании тайна сия велика есть и не для моего слабого женского ума :) Сама порой удивляюсь.
Сползает пакет , как уже любопытствующим писала ранее - иногда. Теперь я от этого иногда ушла вообще.
 
Live



Вверх
Live