• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

День отца от GearBest: продажи вспышками и десятки скидок

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
GearBest отмечает день отца.


fathers_day.jpg

В рамках этого интернет-магазин предложил множество скидкой, а также "вспышечные продажи" (Flash sale) на девять продуктов.
Среди них — смартфон Elephone P7000 (50 штук по $159,99 с купономP7000).

Внешний аккумулятор Xiaomi ёмкостью10 000 мАч (50 штук по $14,49 с купоном XMGIFT)

Умные часыZeblaze Rover (50 штук по$29,99 с купоном ZR).

Имеются также фонарики, квадрокоптеры, экшн-камеры, ТВ-приставки и электронные сигареты.

Полный перечень находитсяздесь

На большое число девайсов также объявлены скидки. Можно сэкономить :wow1:
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
У вас есть специальная тема на форуме, зачем плодить лишние и дублировать в нескольких местах?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Всё под контролем. :D
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
У вас есть специальная тема на форуме, зачем плодить лишние и дублировать в нескольких местах?

Добрый день ! Эта акция только на три дня , если не создала отдельную тему, я боюсь, что некоторые люди ещё не знают об этой акции . :Rose:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gearbest, вы бы лучше на сообщения отвечали. Каждый раз сообщения в ЛС игнорируются неделями.
Вот об этом вам стоило бы беспокоиться! :no:
Ответьте на мои сообщения (личная почта форума). И выполните свои обещания! Почему вы не высылаете тот товар? Прошло очень много времени. Я думаю вы меня обманываете!
Жду ваш ответ в личных сообщениях форума.
 
Live



Вверх
Live