• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дело принципа (о чем тема - пока неясно)

W

watt58

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
izrail
Господа!!! ПОЖАЛУЙСТА нужен совет.
Я купил в @ HOD - Better for Less плеер -оплатил 20 апреля а когда получил дома проверил он не работает.Кое как связался с @ HOD - Better for Less. Там почему то магазин не отвечает а связь через их сайт http://digital8.org/houseofdap-com/. Две недели они хотели фото и описанания . Наконец я получил их ответ и адрес куда отослать плеер. Спросили меня хочу я обмен или деньги. Так как я покупал плеер в подарок я попросил присил прислать плеер. 21 мая я отослал плеер в Гонконг- я оплатил. 6 июня они мне пишут что плеер отремонтировали и ждут оплату 12USD-за отправление мне. дЕЛО не в деньгах -это был их косяк. Плеер Cube H900------135USD____+кабели+пульт=168 usd.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Где вопрос? Или вы тут сами с собой побеседовали?
 
Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вообщето как я знаю все транспортные расходы оплачивает покупатель.. :( ..даже если не рабочий товар. Они по сути отремонтировали...
если не прав, то поправте меня....
да и большенство продавцов указывает в лоте, что обмен или что то подобное...то доставка за счет покупателя
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Имеется в виду доставка ИМ, то есть возврат за счет покупателя. А уж обратную доставку вам должны оплатить они, тем более если проблема была в товаре, а не в вас
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здесь покупка совершалась в отдельно взятом магазине на их сайте
Всё зависит только от них - как они поступят, так и будет
 
W

watt58

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
izrail
Вопрос в том что я мог получить деньги и заказать новый и прислали бы новый а не ремонтный и бесплатно.



А теперь, исходя из вашего вопроса, попробуйте назвать нормально вашу тему, потому что за название "Дело принципа" вам светит предупреждение. Helga

ЗЫ: ну вы поняли, что капслок на этом форуме нужно отключать, да?


Добавлено спустя 1 час 23 минуты 46 секунд:

Helga

Могли бы ипомочь новичку

Чем помочь? Назвать тему, в которой смысл и близко не ночевал? Вы уж как-то сами в своей голове разбирайтесь, мне оно без надобности
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Во-первых, как оплачивали?
Во-вторых, в перавом сообщении вы написали, что хотите плеер, последнее сообщение - вам нужны деньги. Вы уж сами определитесь чего вам надо.
И в-стодвадцать пятых, все-таки сформулируйте вопрос более понятно, тогда вам и дадут более понятный ответ
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут вопроса-то нет и близко :crazy:

Как поступили - так поступили, раз у вас было несколько вариантов. В чём вопрос, опять же?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live