• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деактивировали аккаунт на Etsy

O

openfrost

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Ситуация такая. Открыл магазин на Etsy, оформил его, включил рекламу Etsy Ads, начались продажи.
Спустя некоторое время, выключил рекламу и решил попробовать рекламу Google Ads на свой магазин. Рекламу не удалось запустить, т.к. в личном кабинете отобразилось это http://joxi.ru/krDbqnMtKD7J62
Через какое-то время, точно не скажу сколько дней, я не могу зайти в аккаунт на Etsy и магазин уже не работает (ошибка открытия урла).

Писал в техподдержку с формы связи, а также спустя некоторое время зарегал новый аккаунт и писал с него. Ответа ни по тому, ни по другому аккаунту не поступало. Сейчас уже месяц прошел.
Никаких писем по блокировке и деактивации аккаунта не приходило.
Звонил в Call-центр, сказали что передадут информацию в службу поддержки (я называл почту деактивированного аккаунта), всё равно ответа не поступило.

Кратко по магазину:
1. Продажа вещей для собак.
2. Аккаунт оформлен для продаж из США
3. В Украине пошив, отправка на хранение в склад США, после отправка с него клиенту при заказе.
4. Магазин новый, около 2 месяцев, продаж было около 10.
5. Для получения денег, использовал paypal westernbid
6. За всё время был 1 положительный отзыв. Негативных не было.

Варианты, которые думаю, из-за чего могли заблочить:
1. Оформил аккаунт для США, использовал для получения PayPal, но заходил из под украинского IP
2. Как-то связано с рекламой Google Ads, но не нашел инфы по этому. Скорее всего рекламу не удалось запустить из-за того, что магазин уже был не активен.

Помогите плз разобраться, что может быть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@openfrost добрый день. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшей с вами ситуации. Мы можем попробовать разобраться вместе в произошедшем и попробовать выйти на связь со службой поддержки. У меня были случаи когда подобные действия решали вопрос блокировки и аккаунты восстанавливали.

К сожалению, я не могу вам обещать, либо гарантировать восстановление аккаунта. Совместная работа по данному вопросу это платная услуга и порой отнимает достаточно много времени. Если вы хотите попробовать, напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все детали. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Американцев надо сразу пугать судом. Они панически боятся судебных разбирательств. Ибо это рулетка, а рыльце в пуху у всех площадок. Они думают: продавец из России, иван-дурак ниче не сделает. Но когда звонит твердый уверенный голос на английском и говорит правильные слова, они сто раз подумают
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Я считаю, что необходимо пробовать договориться, вопрос решить. В меру настойчиво. Общаясь тактично, вежливо, в меру уступчиво - можно многого добиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live