• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Давно купил айфон, но) странный продавец (не отвечает)

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Я ещё хотел спросить: как вам удаётся покупать айфоны так дорого? 340 долларов + 40 шиппинг, итого ведь получается 380, а это - 3200 гривен!!! Ещё и за убитый аппарат!!! Да я в Украине продаю айфоны по 2700-3200грн, не проще ли купить здесь например у меня как у проверенного продавца aukro.com.ua?? Это не реклама, это факт.
Недавно я купил в Англии чёрный 3G 16GB factory unlocked, он мне получился ровно 2030грн (один минус - нету коробки и наушников, но они на ибэй стоят 300грн в сумме) !

P.S.
Если интересует айфончик, можешь написать в ЛС.

Этот вопрос не ко мне, ибо этот лот не я купил))
Что подскажете? В свете последних событий, нужно ли сейчас открывать диспут или все-таки дождаться вышеуказаных 40ка дней, а потом действовать?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
В свете последних событий, нужно ли сейчас открывать диспут или все-таки дождаться вышеуказаных 40ка дней, а потом действовать?
Ненадо торопится! Дождитесь 41-43 дня с момента оплаты,тогда только открывайте диспут.
В противном случае - прод скинет палке трэк номер и диспут закроют.
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Все, палка вернула деньги, причем без открытия диспута, в строке причина - написали что завернула посылку таможня :) сложно сказать может просто селлера забанили, ну хорошо что все кончилось хорошо))
 
Live



Вверх
Live