• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cрок оплаты лота

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !
по правилам аукциона какой отводится максимальный срок для оплаты лота ?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
60 дней или 45 :) Но обычно, если не платишь 10 дней и ничего продавцу не сообщаешь, то продавец открывает диспут 8)
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Ctepx,
Sellers can report an Unpaid Item up to 45 days after the transaction date (i.e. the date when the buyer commits to buying the item and the seller commits to selling it). Usually the seller must wait 7 days after a listing closes to file an Unpaid Item Dispute.
Продавцы могут сообщать о неоплаченном лоте в течение 45 дней после даты сделки. Обычно продавец должен ждать 7 дней после закрытия листинга, прежде чем открыть диспут о неолаченном лоте.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
такой прикол- написал мне что не получил оплату в течении 10 дней и открыл диспут. Я ему еще раньше объяснил, что мой посредник свяжется с тобой, подожди. На 10 день сказал ему, что давай мне счет все сам оплачу, он ответил, что если в течении суток не получит бабки, то все, на что я ему ответил, что в течнеии нескольких дней он все получит. Сегодня в диспуте написано:
The Unpaid Item dispute has been closed for the following reason:
The seller has ended this communication and filed for a Final Value Fee credit.

я ему написал, что не гони коней -продал по дешевке свой сдром, так не плач - а он типа бизнес есть бизнес...
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Хм, если мне не изменяет память, то диспут можно закрыть только после 7 дней после открытия, не раньше (есть пару исключений, типа если юзер "но лонгест регистеред"). После открытия диспута у тебя было еще 7 дней, за это время можно 100 раз заплатить, если ты этого не сделал, то сам виноват и продавец вобщем-то поступил вполне правильно.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
так он открыл диспут Mar-28-07 at 01:19:20 PDT
закрыл Mar-29-07 at 08:23:01 PDT
разве это дело ?????
про посредника я написал ему на следующий день - он ничего не говорил - состыковались они или нет
в принципе, разговор идет о лоте за 10 баксов, но ради принципа я готов разбираться... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live