• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cколько стоит доставка из Германии и Австрии

S

Sed911

Новичок
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток.
Уважаемые гуру подскажите сколько может (в среднем, а лучше минимум и максимум) стоить доставка мобильного телефона из Германии и Австрии. Спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
см. описание лота или спроси продавца
обычно, около 25 евро.
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В Россию? 30 EUR застрахованая, 8.6 EUR пакет до 1 кг.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Отправляй просто бандеролью за 8.60. Попроси прода хорошо заклеить скотчем - гарантированно дойдёт.
 
B

BuFF

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Приветствую All!
Извиняюсь, если немного не в тему попал, но меня интересует похожий вопрос. Доставка в Россию из Англии. Дело в том, что я был в гостях и друзей и забыл цепочку с крестиком, которую подарила моя бабушка. Как лучше и безопаснее всего доставить(через какую компанию) эту посылку.
И по поводу таможни: допустим посылку оценят в 1фунт, а на таможне оценят в 10, как быть в такой ситуации, что таможня мне предъявит (и может ли такое быть)?
Заранее благодарю за ответы.
 
K

Krasnoarmeec

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
0
Да, наверное тебе надо спросить у своих друзей, какой застрахованной доставкой они это отправят. Это будет само надежно и просто. А вот таможня, ИМХО, действительно может предъявить свою цену за цепочку и тогда придется ее платить, иначе она поедет обратно к твоим друзьям. Но это как повезет :lol:
 
B

BuFF

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Просто друзья мои никогда этим не занимались, и они не знают какой почтой лучше отправить чтобы дошло в целости и сохранности.
А вот если обойти таможню так: засунуть в посылку какую-нибудь рубашку и во внутрь положить мою цепочку с крестиком, а на посылки указать что только одежда. Такой вариант пройдет? Или там все посылки проходят строгий отбор под рентгеном, обученными собаками и голодными англичанами поедающими Fish&chips????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live