• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Citizen Eco-Drive AT4008-51E с Ebay.com

stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
M

mihaylik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

Ripalov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, скажите как по прошествии года состояние чёрного покрытия безеля? Есть ли потёртости, устойчиво ли к царапинам? Тоже посматриваю на эту модель.
 
M

mihaylik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Здравствуйте, скажите как по прошествии года состояние чёрного покрытия безеля? Есть ли потёртости, устойчиво ли к царапинам? Тоже посматриваю на эту модель."
"Царапин нет! очень устойчиво. пару раз реально цеплялся ими, но ни чего не поцарапалось! стекло так же в идеале."единственное что царапается - это браслет.
 
R

Ripalov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
mihaylik, спасибо за ответ, я если решусь брать эти часы, хочу браслет заменить чёрным кожаным ремнём с красной отстрочкой как на фото.
 

Вложения

  • IMG_2931.jpg
    IMG_2931.jpg
    266.1 КБ · Просмотры: 74
M

mihaylik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
"mihaylik, спасибо за ответ, я если решусь брать эти часы, хочу браслет заменить чёрным кожаным ремнём с красной отстрочкой как на фото."
"я тоже очень хотел подобрать кожаный ремешок с красной строчкой! но хотел только с замком бабочкой! чтоб быстро и удобно снимать и одевать. но так и не нашел... вернее нашел но цена в 90$ меня оттолкнула )))
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Добрый день всем.
Хочу поинтересоваться у автора, чем закончилась история с ремонтом часов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live