• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Chvenjai Китай или Япония? И знает ли кто, где есть информация об их товарах на русском

yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Янина, неужели в Эстонии гугл называют Гоогле?
 
J

JANIINA

Guest
Сказала же в лесу живу, с лосями. Английскiй ни одной буквы не знаю, да и русские стала забывать. Вам этого всё равно не понять, через это надо пройти. Вот поэтому у нас и разные понятия. Но в лесу тоже хорошо, у меня есть где- то 16 гектаров, вот и живу с лосями. Они добрые и всё всё понимают. Когда им плохо, они тоже приходят ко мне в гости и за помощью.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Английскiй ни одной буквы не знаю
Вы же вроде на ибей торгуете. А как? Наугад, что-ли? Или лоси помогают?

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Вспомнил, что лоси мухоморы тоже едят. Они вас ими не угощают?
 
J

JANIINA

Guest
Утощать не угощают, а секретами делятся. Мухоморы не ядовиты, молодые красные. Викинги делали напиток и были безстрашными. ВОТ КАКИЕ КРАСАВЦЫ. 590a652497e0565848-66814859mm.jpg erik_mandre_moose_bull_põdrapull_matsalu_alcesmm.jpg
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
У меня младшая дочь и то лучше в фотошопе работает))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Смотрю у вас кардинальная смена имиджа.
То напирали на то , что человек вы европейский, шибко культурный, колготки вам в радужную полосочку подавай, да медальоны с наполеоном
А теперь стало быть в лесу с медведями с 70-х годов. От советской власти прятались ?
В колхоз разве вас не загоняли, с трудодьнями ?

И хоть бы извинилась перед форумчанами, типа, простите , буковки напутала, не Chvenjai, а Chuenjai.
Так наверно даже и в мыслях такого не было

У меня младшая дочь и то лучше в фотошопе работает))
Вы не правы. :lol:
"Мишка на отдыхе" от эстонского фотографа-любителя взорвал National Geographic
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
ВОТ КАКИЕ КРАСАВЦЫ.
Как раз хотел у вас фото ваших питомцев попросить нам показать. Но эти фото немного не то. Это фотоколлажи (склейки из нескольких фото). Обычных, реальных фото. И если вы умеете вставлять фотографии, то научитесь вставлять ссылки, пожалуйста. Чтобы мы понимали, о чём вы нас спрашиваете. :huh:
 
J

JANIINA

Guest
Не... ландре, я себя виноватой ни в чем не считаю. Сами постоянно пишите, что и слепая я, и глухая я, так что мне -простительно. Кто сам не дурак, тот поймёт правильно, а перед другими я не собираюсь оправдываться. Занесло меня сюда в советское время, планида у меня такая, стрелец- я , а лес в наследство остался- вот и живу .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
JANIINA, хотите Вам скажу одну вещь , только без обид .. Вы очень ХИТРОЖОПАЯ !

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Так что прекращайте из людей делать дураков
На каждый хитрый болт найдется своя гайка<h2 class="b-serp-item__title"></h2>
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
НУ вы оба право, словно дети. Я нигде не утверждала, что фото мои. Я перед вами ни в чем не виновата, каждый волен сам выбирать, с кем общаться. Что власть сегодня другая в городе??? Идите в свою песочницу, где вам будет комфортно .Я от вас никакой выгоды не имею, и нечего меня обзывать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, хотите не верьте, но только эту тему мой Хром зачем то перевел с английского на русский :blink:
и вместо черной кнопки "отправить" стала кнопка "узбекистан" :ROFL: :durdom1:
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Товарищи, в самом деле, разве не видно, что человек шутит. Удачно или нет - это другой вопрос. Что-то вы сегодня сильно серьезно настроены. ИМХО, с первого поста о жизни в лесу, было понятно, что JANIINA просто на приколе, впрочем, как и всегда. :) И то, что фотки с инета она заливает, тоже ясно, как белый день. Тем более, что они внизу подписаны. Есличо, то я тут никого не защищаю, а просто сказал то, что мне показалось очевидным. 8)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
или с первой темы шутки и шутки ли это или тролинг.Kazak99, да люди которые уже привыкли к ней уже ее " понимают " а вот для некоторых это что то ново.. Но дурмашину она включает знатную :gigi-smile:

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Скажу одно JANIINA, хитра и продуманная особа именно продуманная, даже всякие предположения о психических расстройствах -это ерунда ..

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
или кто то скажет , что в этом слове опечатка ?
Ок опечатка возможна , со всеми бывает, но человек сознательно маскирует свои приобретения .. Само название темы
Chvenjai Китай или Япония?
и в смой теме
но указывает Chvenjai.
Это продуманность , задача на ребус и глум, но люди не такие уж и глупые тут собрались.
так что продуманности у нее не занимать
 
J

JANIINA

Guest
Разбор полётов, BUSINA??? Есть одна очень хорошая поговорка, так и вертится на языке, но не напишу, знаю, что повернется против меня. Глупо всё это- щёки дуть! Расслабься и получи удовольствие! А это моя родина Россия, не из интернета. IMGP0031.JPG IMGP0033.JPG IMGP0001.JPG
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
Это не январь. это около 10 сентября этого года, Просто камера так кажет.
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
На последней фотке немного завален горизонт.
 
Live



Вверх
Live