• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за фирма??

pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
что за фирма??

помоготе разузнать на счет этой фирмы уж больно заманчивые цены у них.
вот их сайт http://www.guaranteemobile.net/
они высылают все лицензии и доки,но просят 100% оплаты на счет компании,в еденичных случаях могут пойти на оплату 50% до получения товара а остальное потом...
не лохотрон это случаем
вот их координаты в скайпе dailymobileshop
вот так она называется BRIGHT STAR MOBILE PHONES TRADING (L.L.C)
также есть другой магазин Hisham phones and computers llc
их скайп hishamllc
от второй фирмы дают тоже всякие доки если надо выложу
может кто нибудь сказать о них?
они находятся в дубаях

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:

модераторам... если я написал не в эту тему,прошу перенести этот пост куда надо
 

Вложения

  • post-912232-0-1319689964-07180300.jpg
    post-912232-0-1319689964-07180300.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 902
  • post-912232-0-1319689964-16387600.jpg
    post-912232-0-1319689964-16387600.jpg
    357.6 КБ · Просмотры: 138
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
Даже по беглому взгляду на паспорт могу сказать, что имя и фамилия 100% наложены в фотошопе. А вообще, с каких пор онлайн магазины обязаны подтверждать свою "не-фейковость" рядовому покупателю, тем более сканом не пойми кого паспорта?
И вообще запомните насчет таких необычайно низких цен: чудес не бывает!
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Да там достаточно только ассортимент посмотреть - айфоны 4 по 400баксов :shock: Цены+липовый паспорт= гарантированный поток лохоф-айфономанов.
 
B

babushkausa1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
Было 2 варианта: либо кидалово, либо кардеры (в частности те, кто поделывают Apple Gift Cards). Стал общаться - говорю, можно ли приехать в офис и купить там iPad 2. Нет проблем, приезжайте. Дали все координаты - как бэ убеждают грамотно.

Предлагают iPad 2 по ценам ниже рыночных. Всё бы хорошо, но в Дубаи нет официальных продаж iPad 2 - неоткуда им взять там iPad 2=)
 
A

alextrust

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
я такой паспорт сам нарисую))) :)
так что не думаю что вариант там покупать
проси оплату палкой )
магазин никогда не согласится на 50% предоплаты
 
B

BeeCow

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Развод происходит следующим образом: Вы соблазнившись низкой ценой запрашиваете товар. Вам говорят ОК, перечислите через Western Union 30% стоимости. Потом вам приходит липовая квитанция от UPS (типа все уже выслано в ваш адрес) и вам предлагается заплатить оставшиеся 70%. Вы платите и сидите ждете посылку. Тут вам пишут, извиняются и просят оплатить доставку UPS 15%. Вы платите и ждете посылку. Вам пишут, извиняются, говорят что поставщик случайно положил в посылку (оказывается из США посылка к вам идет) немножко больше товара. Вам предлагают доплатить таможенную пошлину еще около 10%. И так очевидно до бесконечности. Не ведитесь на этот развод. На предложение сьездить в ЮПС и самолично заплатить и получить посылку отвечают: [19:47:24 | Изменены 19:47:32] Hisham phones and computers llc: we told ups that you want to come to customs and pay for the parcel clearance,they said its not possible because the customs have not summoned you to come.If you want to see the customs,you have to see them with uae labour card and you have to be speaking arabic language.
На квитанции нет номера ЮПС по которому на сайте можно проверить где ваше отправление.
 
A

abcdefgh

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
gavno
Чота тоже я размечтался, хотел приобрести новый Айфончик 4, но увы сайт у них какой-то вшивый, многие линки даже не пашут... Ненавижу таких уродов, которые лохуют людей вот таким образом, нет уж пошлю-ка их на Х.... Зачем бабки терять из-за таких далпаёпов... Вовремя очнулся я, спасибо всем форумам и форумчанам отдельно, которые разоблачают таких хитрожопых!
 
Live



Вверх
Live