• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вставляете в посылку кроме итема?

Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Факты уже имели место ( не со мной) Это точно.
По-моему и без фактов понятно, чем рискуешь в этом случае.
Читайте законодательство, темы:
- Незаконное предпринимательство
- уклонение от уплаты налогов
- и тд.
Ваши рекламные вложения с указанием ваших реквизитов - это ваши добровольные показания против себя.
 
K

kofeinik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Факты уже имели место ( не со мной) Это точно.
По-моему и без фактов понятно, чем рискуешь в этом случае.
Читайте законодательство, темы:
- Незаконное предпринимательство
- уклонение от уплаты налогов
- и тд.
Ваши рекламные вложения с указанием ваших реквизитов - это ваши добровольные показания против себя.
Чушь какая. Обратный адрес все равно на посылке указан. То, что он будет указан на визитке внутри, ничего не меняет.
А "незаконное предпринимательство" и "уклонение от уплаты налогов" начинаются с базы, то есть, с получаемых денег, и не имеют к посылкам никакого отношения.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ваши рекламные вложения с указанием ваших реквизитов - это ваши добровольные показания против себя.

что ты подразумеваешь под реквизитами?
домашний адрес, телефон?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Чушь какая. Обратный адрес все равно на посылке указан. То, что он будет указан на визитке внутри, ничего не меняет.
А "незаконное предпринимательство" и "уклонение от уплаты налогов" начинаются с базы, то есть, с получаемых денег, и не имеют к посылкам никакого отношения.

Чушь говорите??? Ну ну, разубеждать не стану.
Только при чем здесь адрес на посылке? Топик не об этом.
А вот если внутри таможенник увидит визитку с адресом. или e-mail, или с Ebay ником и, ГЛАВНОЕ, с предлодением купить у вас еще и еще. то, кто помешает ему пригласить вас на дружескую беседу?
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Пользуюсь только мылом есть шаблон примерно такого содержания что я восхищен быстрой оплатой, что рад был провести сделку с таким покупателем и что товар ему выслан ну и конечно мой ид
с приглашением еще раз сделать меня счасливым как правило в ответ приходить ,благодарность, и положительный отзыв ,часто покупают еще раз
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот это то что надо. Я об этом и говорил.
 
Live



Вверх
Live