• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вставляете в посылку кроме итема?

Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я при отправке вставляю только итем и все. Но вот подумалось, а может баер получает кучу таких же посылочек, как он узнает каму фид оставлять?
Всавить номер итема item number, а вдруг таможенник продвинутый попадется, и попробует проверить эти циферки где надо....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Можешь вставлять записку с благодарностями за покупку и подписываться своим ID. Станет больше повторных покупок. :mrgreen:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
NeviDimka, Что, в принципе, еще большее палево чем номер лота :mrgreen:
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
написаный от руки номер итема не красиво выглядит, а включать для этого каждый раз принтер нецелесообразно.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
написаный от руки номер итема не красиво выглядит, а включать для этого каждый раз принтер нецелесообразно.

Это если в продаже лишь один товар, а когда их десятки, то в шаблон Worda забивается письмо с благодарностью и распечатывается.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Я не думаю, что люди в одно время покупают по 10 одинаковых предметов от разных продавцов. Ну даже если не оставит он тебе фид, ну и что с того? Зачем заморачиваться с номерами с этими?
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
написаный от руки номер итема не красиво выглядит, а включать для этого каждый раз принтер нецелесообразно.

Это если в продаже лишь один товар, а когда их десятки, то в шаблон Worda забивается письмо с благодарностью и распечатывается.

но все равно же придется каждый раз копировать в буфер номер айтема?
Кстати я не прочь если бы кто-нибудь состряпал и поделился образцом ярлыка.
Как например себя обозвать в ярлыке:

Thanks for your eBay Item Purchase!
Best wishes,
eBay ID: VASYAPUPKIN
or
eBAy seller: VASYAPUPKIN
or
eBay story: VASYAPUPKIN GIFTS.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я не думаю, что люди в одно время покупают по 10 одинаковых предметов от разных продавцов. Ну даже если не оставит он тебе фид, ну и что с того? Зачем заморачиваться с номерами с этими?
Значит ты кроме самого итема ничего не прикладываешь?
Насчет одинаковых согласен, ну а если похожих? К примеру отправлю я какому-нибудь коллекционеру монету, а он еше у кого-нибудь купит, или вообще при получении посылки уже и забудет что да откуда, а потом будет донимать вопросами.
PowerSellers как вы поступаете?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Я вкладываю что-то похожее на визитку. На которой имеются мой ИД, почта, а так же некоторые бонусы при повтотрных покупках, ну и конечно большую надпись ''спасибо за покупку".
Многие по этому поводу пишут в отзывах о хорошей моей работе и сервисе, ну а некоторые делают повторные покупки.
И у меня нет никакого гемороя с номерами, ведь все визитки одинаковы. :mrgreen:
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Я ничего не прикладываю и уже более чем за год не было проблем. Хотя я просто не слежу оставили мне отзыв или нет. Я уже давно за 1000 перевалил.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Alexandr, можешь фото визитки выложить как образец для новичков?
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Есть еще такая тема, что таможню может, в некоторых случаях, заинтересовать наличие чего-то дополнительного, что не указано в декларации.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Ага маленькая бумажечка так их зантерисует. Да там столько упаковочной бумаги, что визитку будет трудно найти (хотя она стандартных размеров) :mrgreen:
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ну и конечно большую надпись ''спасибо за покупку".
А в таможенной декларации наверное написанно подарок. :mrgreen:
Увидит таможеник эту БОЛЬШУЮ НАДПИСЬ и сразу попадаешь под подозрение на занимание комерческой деятельности.
Тут Jude писал что ему навязали комерческую деятельность за пару пакетов в неделю. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3496
Вот если бы он такую надпись вставлял :lol: 8) 8)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Jude. Отсылаю в неделю около 30 пакетов. Уже около года. Ни разу проблем не было. Если ты думаешь, что они прям-таки будут читать все, что лежит в посылках так пакет и за год не дойдет. Их маленькие бумаженки вложенные в посылки не волнуют. Главное соблюдение всех таможенных и почтовых регламентов.
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Послати разом з товаром свою візитку дуже добра реклама.
Перед покупцем зразу постає образ серйозного продавця, і покупець може і не раз звернеться.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сотня хороших визиток стоит 200-300 руб. Почему бы и нет. Дизайн легкий в бюро 5$.
Сам над этим думаю, как оборот по посылкам будет больше, закажу.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ага маленькая бумажечка так их зантерисует. Да там столько упаковочной бумаги, что визитку будет трудно найти (хотя она стандартных размеров) :mrgreen:

А если таки найдут?

На больших объемах ничего вкладывать настоятельно не рекомендую.
Все свое красноречие, благодарность за покупку и предложения о скидках следует посылать по e-mail после получения платежа.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
согласен с Suliko, т.к. ИМХО можно вложить шоколадку и потерять пол-доллара и 150 граммов на пересылке, и в мыле сказать, что, мол, приходи ещё, а можно потерять и бизнес, и ну не факт что свободу, ну в общем заиметь кучку проблем...
 
Z

zaza

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
13
Баллы
0
а я иногда открытку или 1-2 мелкие монетки :D
 
Live



Вверх
Live