• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вам надо? - Шоколада!

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Топик для любителей поспорить ;)
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Флуд
@shamanbdk, в группе Палки в вк об этом пишут с августа. Решение было, какое не помню.
Добрый день. Хорошо, что вы делитесь инф-ей, это помогает. Извините заранее пожалуйста за неожиданный вопрос, он не по теме форума, хотите - я вам подарю 5 кг. шоколада? Можно 2кг. Можно и 10. Серьёзно. У меня есть такая возможность. Большое желание вам что-то подарить или угостить. Не проходит это желание... Дайте знать пожалуйста, если да - напишу в личку. Если нет - вы можете обратиться ко мне по этому поводу, когда захотите. Понимаю, что это странно, но в жизни много исключений и странностей, всему есть объяснение. Могу заверить вас, что шоколад будет отличного качества и срока, и от чистой души. С уважением к вам.
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Флуд
@Gnom21, я смотрю Вы ко мне определенно не равнодушны)
Я про Вас забыл давно, а нет - Вы тут)
Но я женат и двое детей))

Может быть, Вам попытать счастье на мамбе или badoo, tinder? Не знаю, где сейчас знакомятся!?

Сколько Вам лет, напишите.
Я дам Вам рекомендации.

Или попробуйте все-таки счастье не со мной, а с моим оппонентом?
Но жизнь в иммиграции далеко не сахар.
Послушайте, что говорит на эту тему Фазлыев у Дудя в выпуске про Силиконовую Долину. Человек создал компанию, стоящую более 100 млн$ и знает о чем говорит.
Он тоже иммигрант, но не из тех, что шарахается по русскоязычным форумам бывших соотечественников, предлагая от безнадеги различные услуги.
Вы думаете от хорошей жизни люди предлагают сбегать купить кроссовки и отправить их в Россию?
Не все так радужно.
Послушайте Фазлыева.

Насчёт шоколада. Спасибо большое за предложение.
Я принимаю его с благодарностью.

Я выбираю шоколад Fazer - 10 кг как Вы и предложили. Из них 5 кг я лично отвезу в один из детских домов Питера и дам форуму подтверждение.

Но вот сейчас я подумал, а не такая же брехня Ваше предложение о шоколаде, как и слова о том, что я что-то «яро рекламирую»? Вы так и написали : «яро»)))

Я 3 раза попросил Вас подтвердить Ваши слова, привести доказательства, но ничего нет уже 2 недели)

Если готовы, я дам Вам реквизиты для доставки 10 кг шоколадок Fazer.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Gnom21, Вы знаете, я подумал, что своим детям я шоколад и сам могу купить, а есть дети, которые за всю жизнь, наверное, шоколада Fazer в глаза не видели, поэтому я решил отказаться и от своей половины предложенного Вами подарка в пользу детей из детского дома.

Давайте мы поступим следующим образом.
Чтобы Вам не тратиться на почтовые расходы пересыла 10 кг шоколадок Fazer из Нижнего Новгорода в Петербург, Вы отвезёте все эти 50 шоколадок в любой детский дом Нижегородской области.
Наверное, лучше не самого Нижнего, а какого-нибудь городка или посёлка области.

Я вечером был в 5-ке там Fazer по 317 руб. / шт. - 200 г.
На 10 кг. Вам нужно купить всего 50 шоколадок - это около ~15 000₽, всего 200$.

Сообщите, пожалуйста, в этой теме в какой детский дом и когда Вы передадите предложенный мне Вами подарок.

Только я вас сразу предупрежу, что я свяжусь с администрацией учреждения для проверки были ли Вы действительно там и что именно передали в дар.

Жду от Вас информации. Спасибо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте мы поступим следующим образом.
Только я вас сразу предупрежу, что я свяжусь с администрацией учреждения для проверки
Чиновник что ли ?
Вам шоколадку предложили, так вы сразу с поручением и проверкой.
Не надо, так просто и напишите.

Помню, несколько лет назад Биро присылал мне тоже шоколадки. Мериканские.Просто из за хороших отношений. Так принято среди хороших простых людей
Тоже надо было не в женой и внучкой слопать, а в детский дом нести ?
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему?
Вам шоколадку предложили
Серьезно? Шоколадку?)
Вы каким местом читали ее предложение?
я вам подарю 5 кг. шоколада? Можно 2кг. Можно и 10. Серьёзно. У меня есть такая возможность.
Вы где шоколадку-то увидели?
10 кг!
так вы сразу с поручением и проверкой.
поручение - это Вы выдумали, я про это не писал.
А проверять ее, к сожалению, надо. Это тетя такая :
Но вот сейчас я подумал, а не такая же брехня Ваше предложение о шоколаде, как и слова о том, что я что-то «яро рекламирую»? Вы так и написали : «яро»)))

Я 3 раза попросил Вас подтвердить Ваши слова, привести доказательства, но ничего нет уже 2 недели)

А Вы, конечно, не увидели поста выше, правда?)

Третью неделю я жду от тети подтверждения, доказательств ее слов - ничего.
Набрехала на меня с 3 короба и - ни доказательств, ни извинений, зато такому как Вы лайки ставит.
Видите как ловко у вас двоих 10 кг. шоколада превратились в шоколадку)
Поэтому таких людей - да, надо проверять.

Не надо, так просто и напишите.
Вы еще не отошли от празднования Нового года!? Может сначала протрезветь надо, тогда и начнете понимать смысл написанного :

Насчёт шоколада. Спасибо большое за предложение.
Я принимаю его с благодарностью.

Я выбираю шоколад Fazer - 10 кг как Вы и предложили.

Мужчина, я не пойму она Вас попросила помочь съехать с темы про 10 кг шоколада что ли? Которые она предложила мне, а я переуступил в пользу любого детского дома Нижегородской области?

Вы же не тянете, сами видите. Ну, настолько примитивно слеплено. Ну, нельзя же так. Честное слово, стыдно за Вас.

Помню, несколько лет назад Биро присылал мне тоже шоколадки. Мериканские.Просто из за хороших отношений. Так принято среди хороших простых людей

Я почему-то не удивлен, что Биро дарит мужчинам...шоколадки))

Так, и часто Вам мужчины дарят шоколадки или только Биро?)
Я искренне удивлен, потому что мне мужчины ни разу не дарили шоколадки)))

Тоже надо было не в женой и внучкой слопать, а в детский дом нести ?

Как Вы распорядились Вашей собственностью - это Ваше дело, а как я распоряжусь своей - мое.

Я распорядился эти 10 кг. передать в детский дом. Какие проблемы? Или Вы предлагаете мне тоже сожрать 10 кг. шоколада?

Не хочет она везти - пусть высылает в Питер, я сам отвезу в один из детдомов Ленобласти. Только пусть чек покупки пришлет.
Я выложу и видео и акт приема-передачи 50 шт. шоколадок Fazer.

П.С. ТС молчит 2-ые сутки. Ни в теме, ни в личке у меня от нее сообщений нет.

Gnom21, пожалуйста сообщите в какой детский дом Вы отвезете 50 шоколадок Fazer и когда.
Если Вы не хотите передать их детям, напишите мне в личку, я дам Вам реквизиты куда их отправить, все до единой будут переданы в один из детских домов Ленинградской области. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Дайте знать пожалуйста, если да - напишу в личку.

Трое суток прошло, как дал знать.

В личку так и не написали, несмотря на то что на форум заходите несколько раз в день.

Что происходит?

Когда отвезете 10 кг (50 шт.) шоколадок Fazer в один из детских домов Нижегородской области, или отправите мне в Питер?
Я передам их в один из детских домов Ленинградской области.

Обязательно нужен чек покупки!
Лучше купить в каком-нибудь известном сетевом магазине.

П.С. Не отмалчивайтесь теперь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Г
Трое суток прошло, как дал знать.

В личку так и не написали, несмотря на то что на форум заходите несколько раз в день.

Что происходит?

Когда отвезете 10 кг (50 шт.) шоколадок Fazer в один из детских домов Нижегородской области, или отправите мне в Питер?
Я передам их в один из детских домов Ленинградской области.

Обязательно нужен чек покупки!
Лучше купить в каком-нибудь известном сетевом магазине.

П.С. Не отмалчивайтесь теперь, пожалуйста.
Гном скорее всего обещал щоколада под "праздничным настроением"))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Г

Гном скорее всего обещал щоколада под "праздничным настроением"))
11-го числа?))
Не похоже : сформулировано предложение относительно грамотно, знаки препинания в нескольких случаях расставлены правильно, хотя где-то пропущены, а где-то лишние поставлены.
Писал трезвый человек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live