• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что продают на али ? может ли быть не фейк ?

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
к онлайн покупкам пристрастилась всего несколько месяцев назад , так что прошу не пинать если вопрос глупый .
залезла недавно на али и стала просматривать некоторые товары .через время начала замечать что часть из них имеют лейбы известных мне фирм производителей туристической снаряги , причем дорогой . продается вся эта продукция с замазанными именами и по довольно низкой цене . в названиях лота про фирму производителя нислова . много норд фейса , мерел и джек фульфс , это из того что я заметила .
вопрос - что это ? ФЕЙК ? может ли это быть фирменный товар из левых партий ? короче интересует ваше мнение . зачем затирать фирму ?

Добавлено спустя 27 сек.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фирму затирают чтобы избежать юридических претензий. Визуально качество изделия может быть высоким, но свойства материалов не будут соответствовать оригиналу. Если занимаетесь экстримом, не стоит доверять такой продукции свое здоровье. И упаси Вас Бог купить китайские кошки или еще что-то в этом роде.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Если цена серьезно ниже среднерыночной, то естественно фейк.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Надо сначала разобраться, что такое фейк в вашем понимании? Тогда станет понятнее, зачем затирать фирму. :)
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
просто так похоже , что я теперь боюсь брать эти фирмы вообще . а так экстримом - не . а вообще у меня уже все есть . больше подружкам - попонтоваться :)

Добавлено спустя 53 сек.
если это левая партия , то я не считаю это фейком

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
тут еще свекровь пристала - понадобился ей рюкзак для поездок по гостям . ну вот я и залезла на али . и естественно хочу взять те что " норд фейс " . отсюда интерес . какой нибудь прийдется все равно купить . как то не хочется лохонуться
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какие в Краснодарском крае девушки необычные! Понтуются перед подружками...огромными рюкзаками! :shock:
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
да ... мы такие ! вообще подружки хотят попантоваться обувью , теперь и думаем , где взять то ли у нас в магазе , толи на али рискнуть
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обувь на али, которая действительно похожа на кожаную, по цене выглядит ничем не интересней чем в штатах. Какой смысл платить за ноунейм неопределенного качества? Однозначно стоит покупать на али те виды товаров, которые допилят под вас. Например, шубу пошьют по индивидуальным меркам - очень недорого и весьма весьма неплохо. Главное - с этими китаезами объясниться так, чтобы точно все верно поняли. Ну меховые все эти вообще, жилетки, шарфики, сумочки и пр. у нас все дамы там покупают, с розницей разница в 5-10 раз по цене, а товар тот же самый.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
если это левая партия , то я не считаю это фейком
не бывает никаких левых партий и ночных смен. это все придумали торговцы фейком, чтобы выдавать совершенно левый товар за якобы бренд
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо реально только китайские бренды или подлатанная-собранная из нескольких нерабочих-фирменная электроника. Западные бренды-фейк поголовный
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
не бывает никаких левых партий и ночных смен. это все придумали торговцы фейком, чтобы выдавать совершенно левый товар за якобы бренд
+
вообще али это рассадник фейка, если думаете урвать там настоящий гуччи по дешевке, то не получиться, чудес не бывает )
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
а фотки они реальные лепят ? или с официальных сайтов тырят ? хотя на оф сайтах я такого количества фоток никогда не видела
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет там оригинала на 99.9 %. Одни подделки и не всегда хорошего качества. Не...не так. И качество там БУЭ.
 
Live



Вверх
Live