• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что мне делать?

S

savenko

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
санкт- петербург
Купил у 2-ух людей гарнитуру. На почту они отнесли в одинаковое время 30 июня. 1 гарнитура прилетела уже в России и через неделю будет у меня а другая так и висит в штатах с 30 числа. USPS отказывается давать мне информацию по трекингу, говорит что должен отправитель связаться с ними по телефону. Но дело в том что продавца выкинули с ebay. Хочу начать процедуру возврата денег… Не подскажите ссылку на форуме какие документы мне нужны? И еще я смотрю на сайте своего банка этот платеж еще находиться в резервированных. Может ли банк отменить эту операцию?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если оплата через PayPal, то надо там открывать dispute как можно скорее (пока у продавца деньги ещё есть твои).
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Не знаю как в США (по моему также) а в Германии ни один банк такого рода операцию не отменит. :shock:
 
S

savenko

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
санкт- петербург
Если оплата через PayPal, то надо там открывать dispute как можно скорее (пока у продавца деньги ещё есть твои).


не могу открыть диспут через ebay так как продавец удален, товар тоже удален, т.е. когда в диспуте просят указать номер товара он пишет ошибка!
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
savenko
открывай на палке, там-то транзакция осталась?
 
S

savenko

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
санкт- петербург
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да осталась, уже сделал. Спасибо! Какие там будут движения дальше?
зависит от ситуации. меньше двух недель с отправки - не так уж много времени прошло, но что продавец сгинул - плохо. он на письма отвечает? трэкать на нашей почте пробовал?
если не ЕМС - вот здесь пробуй http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
S

savenko

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
санкт- петербург
Да осталась, уже сделал. Спасибо! Какие там будут движения дальше?
зависит от ситуации. меньше двух недель с отправки - не так уж много времени прошло, но что продавец сгинул - плохо. он на письма отвечает? трэкать на нашей почте пробовал?
если не ЕМС - вот здесь пробуй http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Нет он только написал что у него проблема с ebay и на переоткрытие ему нужна неделя и пропал совсем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live