• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЧП и ВЭД на eBay

fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Ладно ребята, живите с Вашими мыслями (читайте - в неведанье - посмотрим кого и куда они заведут.
Удачию
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
fxtr, Блин, вот неугомонный.....тебе еще я пожелал УДАЧИ и потом расскажешь как высе было! Зачем надо было опять затевать сей спор, темболее, что писали тебе из РФ??? Глупо... :lol:
arkos, Про матрешки ты ему зря написал, он судя по прошлым постам вагонами и фурами работает :)
Ну хоть убейте, не верю я про Гнусмас Д500 за 100 евро! :lol:
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
fxtr, Блин, вот неугомонный.....тебе еще я пожелал УДАЧИ и потом расскажешь как высе было! Зачем надо было опять затевать сей спор, темболее, что писали тебе из РФ??? Глупо... :lol:
arkos, Про матрешки ты ему зря написал, он судя по прошлым постам вагонами и фурами работает :)
Ну хоть убейте, не верю я про Гнусмас Д500 за 100 евро! :lol:

дай свой емейл в личку, Фома неверующая.
 
S

SergeyE

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
Развели писанину, а дельных советов нету, братцы поможите советом.
Отправлял Федексом от физ.лица товар для комерческого использования, теперь они не хотят отпраялть говорят, таможня тормозит, что неужели теперь отправлять только гос. почтой или EMS и надеяться на проскочит/не проскочит, а если и здесть таможня зацепиться, все, бизнесу хана?

Кто-нибудь отправляет посылки для комерческого использования из России? Я не говорю про ebay и товар для личного пользования.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live