• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехлы для телефона из натуральной экзотической кожи

S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Здравствуйте, товарищи! :) Помогите, плз, сбился с ног :cry:

Ищу чехол для телефона из натуральной кожи (скат, питон или морская змея). Вот именно из такой кожи. Самое интересное, что в отечественных интернет-магазинах я находил... а на е-бее нет. Причем в этих самых отечественных магазинах кошельки и портмоне из того же ската или питона стоят в 2-3 раза дороже, чем на е-бей. Стало быть, и чехлы можно купить дешевле, чем у них. Вот примеры чехлов:

09edcf218195849.jpg e5157c218195856.jpg c7ea6c218195860.jpg 0e1bf6218195865.jpg
...Питон.........Скат....Снова скат...Морская змея
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
неужели все так плохо? никто-никто ни разу совсем-совсем не сталкивалсо? :cry:
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
видел только для айфонов из кожи ската в продаже на ебей,а таких как вы показали не встречал в онлайне. Попробуйте поискать у продавцов из тайланда,там их полно продается. Вот к примеру http://www.ebay.com/itm/New-Genuine...711896?pt=PDA_Accessories&hash=item45f4acd918 единственное, рейтинг очень низкий у прода,я бы не стал у него заказывать.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск

Для айфонов бы тоже подошли, но все, что я видел для них - фейк :(

Тот вариант, который Вы указали, я находил... в т.ч. и у продавцов с хорошим рейтингом, однако это чехол только для широкого и короткого Блекберри... больше ни для чего не подойдет. Да и цена, по правде сказать, конская. В отечественных он-лайн магазинах чехлы, фото которых я приложил, порядка 2к без доставки.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Купите кусок кожи из Таиланда . Закажите здесь в любой пошивочной мастерской пошив чехлов. Пошили 5 чехлов - 4 на продажу , один себе . Обвар до изжоги. ;););)
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск

Опять не то, имелись в виду чехлы под размер яблофонов, а там прям другое не воткнуть...


Вы знаете, хотел. И сейчас хочу. Кусок ската на 1 чехол - 17$ с доставкой. Лоскуты морской змеи - вообще за бесценок. Цельный кусок кожи питона - очень недешево, но из него смело можно кроить с 7-8 чехлов... Но вот обзвон местных ателье (особенно доставили рекламные слоганы "Мы можем все!" :D ) показал, что никто за пошив чехла браться не хочет. Возможно... сам попробую изобразить... на новогодних, если будет время... но это так, без особых шансов на успех :) А чехольчик-то именно к НГ и нужОн :)
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
показал, что никто за пошив чехла браться не хочет

Со скатом не каждое ателье пошива и работать то будет, попробуй такую кожу простыми иглами пробей :) И вообще мне кажется за заказ хэндмэйда в ателье вы больше 2-х килорублей выложите.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Да они и со змеей не хотят :(
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Блин хотел-же , да руки не доходили . С такими раскладами точно пошивом чехлов из интересной кожи займусь. :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live