• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Черные" списки Сбербанка на перевод средств

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Рекомендуем совершить «Перевод частному лицу в другой банк»
Есть! прошел перевод! комиссия 1%

ps блин, понадобилось 3 звонка и две жалобы, чтобы ответили наконец, как можно перевести!!! :twisted:
а то хором все "запрещено-запрещено".
Hart, Чья взяла? :p упорство и труд... :good:

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
так это же дорого!
20 тыс перевод, комиссия 200 руб
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
До этого как перевод другой организации, а кем еще считать другой банк, как не организацией? Мне так и советовали на горячей линии. А потом после отказа системы и понеслось от них и техподдержки " у нас списки... запрещено... Никак и нигде..."


Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Лично я и " после литры выпитой" :) ни за чтобы сама не доперла, что нужно переводить, как "частному лицу в другой банк", с учетом что тем самым частным лицом надо считать самое себя.
Судя по тому, что нужный ответ я получила после неоднократных жалоб и звонков в сбер, они и сами об этом все-то и не знают. Но таки нашелся кто-то умный и сообразил.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Судя по тому, что нужный ответ я получила после неоднократных жалоб и звонков в сбер, они и сами об этом все-то и не знают. Но таки нашелся кто-то умный и сообразил.
я думаю, что им просто в голову не могло прийти, что Вы пытаетесь использовать перевод юридичекому лицу для перечисления средств на свой расчётный счёт в другом банке :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А то, что я выше уже дважды писала,что делала перевод другой организации именно по указанию сотрудников сбера, религия не позволяет прочесть?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ну... как Вы выразились, лично я и " после литры выпитой" :) ни за чтобы сам не допер при переводе на счёт меня, любимого, (лица явно не юридического) выбирать "перевод другой организации".

не, есть конечно варианты, когда мы переводим действительно другой организации. например, кукуруза так пополняется, но так там явно указано:
Обратите внимание: в качестве получателя перевода необходимо указать не собственное ФИО, а РНКО "Платежный Центр" (ООО).
и деньги шлются действительно организации, а она уже решает, что дальше с ними делать.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Live



Вверх
Live