• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем грозит такая ошибка?

J

JANIINA

Guest
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Редко заглядываете к нам,с Баронессой ещё не знакомы.
да, как-то давненько не заходил... работы много.
а можно ссылку, с чего началась "Баронесса"? в поиске как-то не получается найти...
и как сергей ольшин или как его там? жив, здравствует? ))
сорри за оффтоп... :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я хочу понять, как будут развиваться события скажем не заметь я ошибку, или не имея возможности отменить ставку.
Просто будет развиваться. Допустим кто-то поставил ставку 10 долларов и после него никто не ставил (ваша ставка в 1000 понятно впереди всех). Так вот, если после 10 долларов никто больше не поставил, то вы выиграете лот по цене последней ставки 10 долларов+шаг ставки, 50 центов вроде. За 10,5 долларов лот будет вашим.
Ну а если ставки разгонят, скажем, до 900 долларов, то лот вам достанется за 900 + шаг ставки. Ну а если кто-то поставит больше 1000 , то вы лот не выиграете.
 
J

JANIINA

Guest
Дорогой, Алекс. Я, JANIINA, и я графиня по роисхождению. А это их условный шифр. Пусть себе стебутся, я давно выше этого! У меня большие прблемы со знанием английского и компьютера, но я хочу освоить EBAY!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вопрос 1, чем грозит такая ошибка?
Вопрос 1 ответ в посте № 15
Отправляя заявку, Вы будете обязаны купить этот продукт у продавца, если вы станете победителем тендера.
и далее пост №18
Да и схема по отмене ставки>сделки>страйка и тд. одна и та же, не менялась даже для живущих с лосями.
Вы же задаете вопросы и сами даете на них ответы на своем загадочно-сказочном языке,вот и над ответами пораскиньте своими мозгами.
По вопросу 2: На американском Ebay это точка. В Европе (кажется на .DE) запятая.
Но тут могу и врать,я уже давно снайпером стреляю.
Проверить можно если быть внимательным: Когда введёшь снайп, то увидишь окно подтверждения где будет ставка, которая принята в системе. Там всегда можно убедиться, что всё нормально.

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
как сергей ольшин или как его там? жив, здравствует? ))
Да как то недавно встречал его посты,на добавках и витаминах. :)
 
J

JANIINA

Guest
Моя бабушка урождённая графиня Заболотская у них имение было в Гатчине Деда в 37 расстреляли без суда и следствия По мужской линии у нас что то все рано умирали и у многих род обрвался и уже из близких этой фамилии не осталось а женщины выхожили замуж и меняли фамилию
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Моя бабушка урождённая графиня Заболотская
JANIINA, тема про точку и запятую, так вот я скажу вам, не гоните пургу, ставьте хоть точку хоьт запятую, ЭТО ОДНО И То Же, проверено, так что не надо нам тут выдуманные истории рассказывать 8)
Деда в 37 расстреляли без суда и следствия
моего прадеда в 23м расстреляли, а к чему это здесь?
 
J

JANIINA

Guest
TROIKA Ну так я и знала, что вы не в теме. Зайди с Австралийского сайта или Ирланского и купи что нибудь с запятой и увидишь! И нечего себя самым уMным считать. Здесь ты 100% не прав. Я то ладно, я учусь методом- тыка, а вы все себя знатоками считаете, а на простые детские вопрсы, не можете ответить и сразу- обвинять. Глупо, по крайней мере!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
VEGA2. Спасибо я и лот давно уже выиграла и всё давно пршло уже, а Тройка вот проснулся и доказавает ставь, хоть точку хоть запятую- один чёрт. А зычем доказывать, если это не так! Проще сказать, я не знаю.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а Тройка вот проснулся и доказавает ставь, хоть точку хоть запятую- один чёрт. А зычем доказывать, если это не так! Проще сказать, я не знаю.
Проверено, точки и запятаю ставил на com. и uk. на ирландском не ставил если не прав приношу извинения
 
J

JANIINA

Guest
Сходи дорогой Landre там Швейцарские механические часы есть, совсем за смешные деньги, и почти за даром пересыл. Винтажные.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Даже боюсь спросить где ? :D
Хотя мне и не нать
 
J

JANIINA

Guest
LANDRE -Там где вместо запятых, точки. Продавец был то- ли с Франции, то- ли Голландии. ССЫЛОК Я ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ. Я просто вспомнила, как ты Бузине помог часы выбрать. Ну да не огорчайся, тебе ведь не надо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Швейцарские механические часы есть, совсем за смешные деньги, и почти за даром пересыл. Винтажные.
Там где вместо запятых, точки. Продавец был то- ли с Франции, то- ли Голландии
Как любит говорить один известнейший собиратель часов
-Лейте на меня холодное варение :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
TROIKA Ну так я и знала, что вы не в теме. Зайди с Австралийского сайта или Ирланского и купи что нибудь с запятой и увидишь
так нахрен нам туды ходить то
-Лейте на меня холодное варение
:ROFL:

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
если честно я не фига не понял , troyka вон совсем не вкурсах ,landre, часы не нужны ,Alex_Striker, эти вон
разыскивают , а он вон в витаминках шариться , кто то спаринги со львами устраивает ,а JANIINA, какие то запятые .... эх грибочки веселухи :gigi-smile:
 
J

JANIINA

Guest
Ну BUSINA, ты как Кутузов, одним цепким острым взглядом оценил разом всё" Бородинское поле" И вся эта битва из- за запятой! Ну я считаю себя победителем, хотя хвастаться рано. Вот получу- похвастаюсь, у меня будут тогда настоящие королевские лилии 19 века!
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Женщине даже помогать не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live