• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы телефон W960 + блютуз гарнитура за $23.35

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне тоже уже дошли, на почте лежат завтра заберу.
гарнитуру уже получил , в принципе ниче так.

кстати у меня есть посылка от 3.12 тоже еще не импортнулась, хотя более поздние уже получил, а часы от 5.12 были
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кому-нибудь мини фото камера приходила? А то мне кусочек этого заказа пришел, а камеры нет. Хотя на фото заказа (корзинка) была.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Vilgelm, мне пришла одна из двух заказанных, второй нет уже две недели, хотя заказывались одновременно... Но камера пришла нерабочая, не включается, как по инструкции и как должна в идеале, были такие камеры раньше( и никому не написать то что камера нерабочая, как то не ловко за покупку в 1 у.е. просить ремонт камеры или еще чтото, т.к. "подарок"
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Vilgelm, inst1gator, у меня все норм с камерой :) прикольная штука :) Мне пришла через Самарскую таможню :) остольное где то зависло наверн в Москве (рамка и подставка для планша и весы)! :)
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил часы
Экран не работает, часы включаются, звонят, но на экране ничего не видно, блин и 45 дней уже прошло, написал в поддержку посмотрим, что ответят.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
получил сегодня часы,вроде все норм,только гарнитуру не могу подключить,подскажите последовательность включений блюпупа
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Verzila666, Часы получил, хорошие часы. Рамку, вебку и подставку получил сегодня (Брянск, подставку вскрывали зачем-то). Получил огрызок заказа своего, где должен был быть фотик. Но фотика там нет (в инвойсе тоже нет). Хотя на фото был (а самого заказа, не подарка, не было).
scorpio2018, Надо симку вставить, иначе его в меню нет. Потом "Tools-Bluetooth" (по моему так, короче где всякое разное, типа калькулятора).

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
inst1gator, А ничего не вернете (купон на 00.00$ если только). Увы, тут только так :(
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да как включать блютуз я знаю,но ни с родной,ни с мотолоровской не соединяется,вот и спрашиваю,может какая последовательность включения нужна,хотя я по моему уже все варианты перепробовал,ни видят часы блюпупины хоть ты тресни
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Гарнитуру надо перевести в режим спарринга. В часах выбрать поиск аудиоустройства.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
про тело знаю,а как гарнитуру перевести в режим спарринга,тупо включить?

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 20 сек.
моторолу прикрутил,родную никак,кто из получивших родную блютузину прикрутил,поделитесь плиз как?
 
M

MrDziublenko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
Просто удерживаешь кнопачку на гарнитуре секунд 10, лампочка начнет моргать красным, в это время и привязываешь гарнитуру в ктелфону.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
MrDziublenko, это родная гарнитура?что то красным она у меня вообще не мигает скока не держи :(
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
scorpio2018, Там кнопка малость идиотская, посильнее давите, она заморгает попеременно красным и синим, или начнет очень быстро моргать синим. Значит в режиме спарринга.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Vilgelm, да,начинает моргать очень быстро синим,но часы ее не видят,в том то все идело
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
я кстати тож так и не смог прикрутить. мигала моргала - но ни в какую
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Vilgelm, Сегодня пришел кусок посылки... В распечатаном листочке только вещь за бакс :) на фотке тоже был подарок , а так даже на бумаге ничего нет.. не знаю может придет еще подарок (подставка) :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Vilgelm, да,начинает моргать очень быстро синим,но часы ее не видят,в том то все идело
1. Если в телефоне включен русский язык, то: меню- службы (земной шарик)- bluetooth - питание (вкл.)- опросить аудиоустройство- пошел поиск...
2. Когда начали "поиск" на гарнитуре жмем долго кнопку трубки, пока диод не замигает красным и синим (секунд 6)- здесь-то телефон и найдет устройство BH-320! У меня кода доступа 0000 телефон не попросил- запарил гарнитуру так. Мигание синим- это поиск уже спаренных устройств.

P.S. Во время зарядки гарнитуры она не реагирует на кнопку трубки.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Nick Jack, гарнитура должна быть выключена перед этим?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
scorpio2018, гарнитура была выключена, я включал ее удержанием "трубки" 6 секунд. Думаю, что если бы гарнитура была УЖЕ включена, то нажатие "трубки" более 3 сек. вызовет ее выключение.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
предлагают 15 баксов компенсации за нерабочие часы-телефон.
даж не знаю, ну учитывая отправку обратно так и выйдет, вот только цены на все завышенные у них надо еще придумать на, что эти 15 потратить.
интересно в Москве реально их починить, небось контакт плохой где-то как обычно.
 
Live



Вверх
Live