• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Casio G-Shock GA-100 (1A4ER)

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Ну на вашем месте я бы не стал так экспериментировать
Сняли таки денюжки, вот только что! так что, можно и картой расплачиваться напрямую. Кстати, по поводу безопасности такого метода оплаты - на телефон приходит одноразовый смс пароль от банка, только после его ввода в поле, платеж начинает обрабатываться. Первый раз такую систему вижу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
на телефон приходит одноразовый смс пароль от банка, только после его ввода в поле, платеж начинает обрабатываться.
Ну в общем то стандартная процедура :) Называется Verified by Visa или MasterCard SecureCode, в зависимости от типа карты.
Кстати, по поводу безопасности такого метода оплаты
Даже при таком способе Вы "светите" данные карты в инете. Магазин их видит точно. А при оплате ГуглЧекаут этого не происходит. Так такой же принцип как в РР.
можно и картой расплачиваться напрямую
Можно, но долго :)
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Ну в общем то стандартная процедура

в общем, расклад такой, я оказывается не те часы у них купил, в день отправки это заметил ( различие в 1 цифру ) в срочном порядке написал им письмо, с просьбой заменить их с доплатой моей, они любезно согласились, но сказали, что марка часов которая меня интересует, появится не ранее чем через неделю, я им ответил, что готов ждать, тем не менее, статус посылки изменился на диспатчед ( как я понял - отправлено ). Через неделю, как они и обещали, часы появились в наличии, тут же появился еще один статус диспатчед ))) фигня какая то...

сколько по времени будет посылка идти ? например с асоса идет больше месяца, но с других английских магазинов 2 недели всего ?
 
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кидалово, чистой воды. На продажи селлера посмотрите.
 
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Вот и я про это у него не одного отзыва......
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Пришли часы с фирстклассватчес, я счастлив. Всё хорошо, но пролежали на почте почти две недели, т.к. мой домашний адрес был почти стерт ( на почте догадались по телефону позвонить мне

еще очень важный вопрос, как откалибровать часы ? что бы по радио сигналу настраивали точное время ? выбрать город с одним часовым поясом, я так понимаю ?
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Э... Чувак, в сотках нет радиомодуля )))
 
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
а можите подсказать где подделку можна так купить нормальную..) за баков 40 примерно..) т.к на орг нет денег..) спасибо
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Эх, загорелся покупкой таких часиков. Подскажите, только вроде как на фёрстклассвоч только в одном цветовом исполнении или я невнимательно смотрю(
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Кстати, для фёрстклассвоч купон на 8% скидку - GS2381AAC
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Заказал пару часиков, придут - напишу небольшой обзор
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тоже заказал в firstclasswatches, обещают сегодня отправить.
Попарили правда немного мозг с подтверждением карточки (платил через гуглчекаут) :evil: , в итоге после их проверок пока в блоке по карточке величина суммы оплаты (т.е. снялась по карте двойная оплата :( )
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Я тоже платил через гугл чекаут, никаких проблем не было

Добавлено спустя 24 сек.
Скоро уже часики должны прийти, кстати, вам дали трек-номер?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не знаю чем им мой платёж не понравился, вчера прислали вот это:
Thank you for placing your order through our website.

Unfortunately due to increasing levels of fraud and as your card issuer is unable to provide automated security checks, we require further verification before we can send your order.

Please reply to this email attaching a scan or photograph of the front of the card used (we recommend you hide all but the last four digits of the card number for your security) and some form of identification such as a driving license or recent utility bill which matches the card holder.

Alternatively, if you do not wish to provide the requested documents or unable to access a scanner or camera we can charge your card a small amount (less than 1 GBP). Once this charge appears on your statement or online banking, just let us know the exact amount and details of the transaction and we will release your order. This will take a few days to show up in your account, and will delay your order longer if you don't have access to online statements or by telephone banking.

Thanks you for your understanding.

Kind Regards

Так что пришлось подтверждать :(
Спрашивал сегодня у службы поддержки, сказали сегодня отправят, так что номера пока нет, но думаю вытрясу у них его.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Написал им, чтоб дали трек, хотя уже должны прийти и так по срокам. Я заказывал из командировки, а когда приехал совсем забыл про них)
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мои отправили, статус shipped, номер редиски не дали, оставил им сообщение, если что завтра в чате буду выпытывать.
Денискин, как прийдут сделайте обзорчик и фоточки ;-)
Часовая болезнь прогрессирует, это будут вторые шоки :)
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
ew6bn, Трэк-номер сегодня прислали, все нормально, уже путешествует по Москве. Странно только что из Англии в Москву посылка летела 9 дней с 14 по 23(((
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Денискин, Cпрашивал саппорт в чате про трэк, не отвечали. Вчера написал в контактной форме, сегодня прислаи трэк, уже вылетела посылочка из UK. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live