• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Caterpillar Men's Lou Chukka Boot

attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Кстати, брендовых летних моделей туфлей не так уж и мало для выбора, да и по качеству они ничем не уступают "тяжелой" обуви.
-Приведите примеры пожалуйста ,может кто нибудь из форумчан воспользуется вашим опытом.Я по следам данного поста купил на Amazone вот такие боты на лето ,только цветом чуть потемней.Сейчас заказы консолидируются в штатах,придут скорее всего в конце наверное ноября.Вот только с размером мне самому интересно как получится,по отзывам брать данную модель надо на пол размера или даже на размер меньше. Обязательно отпишусь про размерность,потому что отзывов в рунете по данной модели мало.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
attentive,
Немного поспешил ты имхо,я бы советовал тебе дезерт буты от Кларкс(скоро будет обзор)
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Эти каты на полразмера большемерят - тк есть эрго задник. некоторым катерпилларам свойственна большемерность - на самом деле это и есть настоящий американский стандарт размера. когда 11 сша= 45 евро= 30см ноги именно.
Широко представленной осталась такая размерная сетка для военной обуви, для обуви фирм работающих на лекалах\колодках до 1940 хх годов.
Возможно тк это legendary raw collection - а бренд до 40 года образования - имеет место большемерность.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Live



Вверх
Live