• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE Chronograph EFR-510L-5AV

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Товарищ открыл истину, что дорогие часы лучше дешевых. Браво! Жгите дальше. А то люди берут дешевые от незнания.
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Лучше все таки Швейцария
Согласен, но если япония то не из китая.. (как и швейцария тоже) :)

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Как сказал бы герой романа чей портрет вы взяли себе в аватар: "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!":)
- резюме: копите деньги.. Часы это не предмет первой необходимости, в наше время это только украшение. Вам нравятся китайские украшения, нет проблем, но у меня другое мнение на этот счет.
 
V

Vovantlt

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Harp, да у вас комплекс какойто, ладно еслиб это было подделкой ,но это оригинал хоть и китайский. Вот людей которые носят часы Calvin Klein за 500р вот их я непонимаю ,это всеравно что в моем детстве продавались часы Rolex за 120 руб
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
luber, Хочу такие же часы заказать, подскажите как купить не подделку? И если можно можете ссылку скинуть на оригинал на Ebay.ru?
Кстати, вам оригинал пришёл? Всё хорошо?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вам нравятся китайские украшения, нет проблем, но у меня другое мнение на этот счет.
эт с чего такие выводы?.. я где-то дал понять, что люблю китайские украшения?.. Ситуация, описанная вами, напоминает старый анекдот - "Один новый русский хвастается другому - Смотри, какой я купил галстук! за тыщу долларов!.. Тот ему отвечает: - Ну и дурак. Здесь недалеко такой же по пять тысяч долларов продаётся!!". Понты - понтами, а часы - часами. Вы правильную цитату подобрали. Для вас часы - лишний способ показать что вы лучше/выше других. А я по ним просто время смотрю ))))
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Скажите, а стоимость посылки занижена была или реальная?
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Не знаю, хочу тоже часы приобрести у него. Пишет что отправлять будет с заниженной ценой. Хотя стоят 110$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live