• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрое приобретение...

A

alewke

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравтствуйте уважаемые дамы и господа!

Я бы хотел приобрести для своей коллекции игр следующие товары:

Half-Life Generation
Half-Life Platinum Collection
Half-Life: Counter-Strike

Подскажите:

1. Является ли этот товар лицензионным и неиспользованным ранее? (Тоесть он запечатаный и считай новый?)
2. Как мне быстро и без особых головоломок заплатить нужную сумму и получить требуемый товар?
3. Во сколько примерно (Так на вскидку) мне обайдётся данное приобретение?

Огромнейшее спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь...
 
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
1. Написано же - USED.
2. Оплатить кредиктой эти игры через Steam. Получишь их мгновенно.
3. Там аукционы. За сколько выиграешь - во столько и обойдётся.
 
A

alewke

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня нет кредитки, что мне делать?

А как нужно оплачивать их через Steam?

Друзья подскажите что мне делать, пошагово. Для пробы что бы понять как покупать на е-бэй, куплю вот эту игру

Что мне делать, объясните по-порядку... Что я сейчас имею: аккаунт стим, наличные деньги, желание и время... Что мне с этим делать? Как сделать так что бы эта игра оказалась в стиме?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все эти лоты только для Штатов
Читай - "Ships to: United States"
Так что не делай необдуманных вещей и напиши продавцу сначала. Потому как я сомневаюсь, что ты ради этих дисков захочешь с US-посредниками связываться.
 
A

alewke

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Ships to: United States" - Это наверно имеется ввиду доставка диска только по штатам, а саму игру наверно через стим можно загрузить к себе на комп, как написал firsak - "мгновенно", я правильно понимаю?

А существуют ли аналогичные аукционы в России?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Ships to: United States" - Это наверно имеется ввиду доставка диска только по штатам, а саму игру наверно через стим можно загрузить к себе на комп, как написал firsak - "мгновенно", я правильно понимаю?

Конечно можно. Я говорил про сами диски.
 
A

alewke

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как бы мне это всё по-быстрому провернуть, я на ебей не покупал, в английском не силён... Обязательно надо карту заводить?

А есть ли здесь такие люди, которые уже давно покупают на е-бай, им можно доверять и могли бы купить мне игру, как бы выступив пасредником?

А нето я чувствую что пока я тут разберусь что-кчему, там уже игра уйдёт с молотка и все усилия коту под хвост...
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
alewke

Напиши в личку, разберёмся - вроде мы в одном городе - подсказываю - ниже этого сообщения - кнопка ЛС.
 
Live



Вверх
Live