• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелок для склеротиков =) Реагирует на свист

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Anwer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
ха. Я такой же брелок 5,5 лет назад в Сочи покупал за 20 рублей)) :)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Подарил такие. Очень раздражали :)
Все время свистели - не советую брать.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
За 1$ с фришипом на ибэе подарю кое кому, кто ключи по 5 раз на дню теряет :crazy:
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
Устройство в виде брелка которое вешается на ремень и имеет много датчиков. При удалении датчика от устройства на 2-3 метра устройство начинает сигнализировать. Желательно чтобы датчики были маленькими. Вешаешь датчик на мобильный или на ключи. Кто нибудь встречал такое чудо?
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот и я наконец-то получил сабж.

Брал здесь: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190415389138&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Долетели за 29 дней.
Как видно, конструкция очень хлипкая, поэтому жалобы на большой процент отказов являются обоснованными. Хотя, мои 2 экземпляра оказались полностью рабочими. На посторонние звуки, дутьё на пьезоэлемент и свист в упор не реагируют (продумано). На тихий свист определённой частоты реагируют оба, одновременно.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Тоже пришел такой... На мой свист не отзывается, даже если рядом... но когда дочка (1,5 года) визжит - откликаются с другой комнаты!!! :ROFL:
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше бы они выпускали набор - одна радиокнопка и 5 брелков. Кнопку клеим на стенку, а брелки ко всему, что можно потерять цепляем.
Если потерял - нажимаем на кнопку и находим все сразу.
Не встречал никто подобное устройство? Хотя бы просто, 1 кнопка + 1 брелок.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Сабж реагирует на все - тв, звонки мобилы, и.т.д. Кнопки выключения у него НЕТ ! Поэтому основное предназначение, это подарок тому, кого вы хотите достать :Yahoo!:.
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Реагирует на всё - музыка, телевизор, шум мотора в машине на определённых оборотах - тоже на выдержал оттдал малому и сказал чтобы мне на глаза этот брелок больше не опопадался
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Я помню несколько лет назад с братом и ещё 2мя парнями сидели за столом и по середине стола этот брелок положили и говорили всякую чушь, и он реагировал только на правду :D а когда один стал врать, говорил громко и кричал и чего только не делал он ни разу не пикнул, а другой спокойным голос сказал что то и он *пи пи пи* :D

и как то в киоске я его себе приобрёл, и ходил в те времена на пинг-понг, так он чуть ли не каждую минуту срабатывал, думали у меня сотик и просили его выключить, я уж не знал что с ним и сделать :D
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
ох "те времена")) была и у меня такая штуковина. пришлось разломать и выкинуть,так как убийство
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Через неделю обладания таким брелком подарил его "лучшему другу" Хороший подарок недругу, пусть помучается теперь он.
Кстати, хорошая тема: "Лучший подарок для "лучшего друга", как считаете? Что можно подарить недругу чтобы он вас помнил?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Абсолютно бесполезная вещица), реагирует не пойми как и не пойми на что!
Мой пацан поразвлекался день..., орал как бешенный, что бы он срабатывал, но даже ему этот брелок надоел быстро, всунул я обратно пленку, что бы отключить питалово и забросил на антресоль!
 
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
У нас продавец на Омском форуме, точно такие же заказывает с ebay. И продаёт по 150 руб. Так это в добавок хорошим спросом пользуется, народ берёт и ещё спасибо говорит. :)
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У нас продавец на Омском форуме, точно такие же заказывает с ebay. И продаёт по 150 руб. Так это в добавок хорошим спросом пользуется, народ берёт и ещё спасибо говорит. :shock:
Если не сложно, уточните плиз у своего друга, насколько адекватно эти брелки реагируют на окружающий шум....., возможно эти брелки хорошо "настроены" и их чувствительность в норме, при таком условии, конечно эже этому брелку будет применение!
Я свой брелок брал на БИКе!
Кстати, а у кого с Ибея Ваш друг берет эти девайсы?
 
A

ArrowLoki

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
мск
Брелки полная туфта, заказал 4 штуки, работают через раз, причём если положить все 4 рядом то поидее должны реагировать все одновременно, но ни разу все 4 на громкий свистхлопок не среагировали, максимум 3 из 4 пару раз пищали.
 
D

deviant

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
даже мелодия с 80х не поменялась! только корпус более гламурный сделали.
действительно много ложных срабатываний. на детский крик, телевизор, котов, скрип двери :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live