• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелок-алкотестер с фонариком HHE-70084

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
70084_503734_HHE-70084.jpg
LED Breath Alcohol
Concentration Tester
$4.74
(Если Вы хотите выразить свою благодарность мне за обзор, то купите брелок по этой ссылке - http://www.tinydeal.com/LED-Breath-Alcohol-Concentration-Tester-p-51055.html?sk=1223681104xZ, Вам это ничего не стоит, а мне лишний бонусный бакс:)

Ещё раз всем доброго времени суток.
Речь в очередном обзоре пойдет про брелок-алкотестер.

Покупал его по SKU HLI-4205, но страница с лотом куда-то делать и через 3 недели где-то появился новый лот, ссылка на который выше.
Брался так забавы ради :) Интересно, было опробывать эту штуку в действии и проверить его. Тем более, что у меня есть машина и этот брелок мог бы быть полезен.



Итак, следует начать с того, что брелок работает только от щелочных (алкалиновых) батареек, с аккумуляторами дружить не стал (показывает Ready, при любом состоянии).



В брелке есть:
1) Алкотестер.
2) Слабый красный фонарик
3) и таймер обратного отсчета (настраивается 3 кнопками, сброс таймера - одновременное нажатие на кнопки "часы" и "минуты")




Теперь о самом алкотестере. Чтобы проверить пьян ты или нет, нужно зажать кнопку "Power" и дунуть в отверстие рядом с фонариком, через несколько секунд на алкотестере загорает одна из трех лампочек, показывающая алкогольное опьянение.




Самое интересное то, что на алкотестере ни разу не загорелась красная лампочка, показывающая 0.05% алкоголя в крови. Интересно, сколько же нужно выпить алкоголя, чтобы она загорелась :)



Провел опыт. Выпил 1 бутылку пива, а друг полбутылки водки. Алкостер показал одинаковый результат 0.02%... косяк.
в общем, алкотестер показывает только результат пьян или не пьян. Через 10 минут, после выпитой бутылки пива, уже загорается лампочка 0.02%.

Вывод: покупать можно, но полагаться на этот брелок не рекомендуется.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
пьянству бой!!!!!!!!!!!!!!!)))
 
altero

altero

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
0,02% - это BAC соответствует 0.02 г/100 мл =
0.2 г/л (промилле) в крови.
А тестер этот игрушка и деньги на ветер, хоть они и небольшие.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня тоже есть для прикола..
С аккумами тоже не дружит, хотя модель совершенно другая... :sorry:

Добавлено спустя 14 мин. 19 сек.
Сейчас подул для прикола 0,02 пишет...
А я только пакет молока 10 минут назад выпил...
Хрена себе погрешность... :unknown:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заметил одну странность...
Если дуть сильно, то по нулям...
Если дуть слабо или средне, то получается от 0,01 до 0,05...
Чудеса или есть объяснение?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну и накой ....этот мусор из Китая ?
А на какой писать мусор в комментариях?
Заметил одну странность...
Если дуть сильно, то по нулям...
Если дуть слабо или средне, то получается от 0,01 до 0,05...
Чудеса или есть объяснение?
На моем хоть как дуй, сильно или нет. Все равно показывает одну и ту же лампочку.

Люди, а Вы не думаете, что один и тот же товар может выпускаться в разных подвалах? Или партии разные, где-то на чем-то сэкономили и поэтому некоторым попадаются с глюками.
А потом вот такие вот комментарии вылезают где всякие умничают...
наверное для этого:
JohnGrey13 сказал:

Вам это ничего не стоит, а мне лишний бонусный бакс

Да, кстати, кого не устраивает качество, милости прошу, покупайте оригинал, он стоит 30-40$, чисто японский алкотестер, внешний вид полностью одинаковый. Только не надо орать что это мусор и все подобное. Я купил этот тестер за 150 рублей, все работает и ничего не глючит.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Это мусор, а не тестер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live