• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Irish Setter и джинсы Levi's 501

B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
щас морозы в Рф, расскажи про полевые испытания ботинок. очень интересно, как себя ведут 400 гр. утеплителя.
Я в Cabelase брал себе Irish Setter Gunflint на 1000 тинсулейта одинадцатидюймовые. В Норильске на улице мороз не чувствую. ощущение мягкого расслабляющего тепла.
В помещении нужно переобуваться - ноги "гореть" начинают. По ощущению именно "гореть". Такой сухой жар. Зато ноги извиняюсь за подробность "пахнуть" перестали. Видно антибактериальная пропитка делает своё дело.
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ботинки на ноге симпатичнее смотрятся, чем на фото на Ebay. Поздравляю.)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

ну это не классика, это "Advanced Core Denims" - дань моде.

а классика это STF 0000 или 0226 по сравнению с другими марками супер прочные. Советую попробовать , хотя бы для сравнения.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
расскажи про полевые испытания ботинок

С обычными носками ноги теплые.
ну я, правда, не два часа на морозе стоял, а где-то 30-40 минут гулял с ребенком
за это время не замерзли :)
Если долго бродить по супермаркету - не скажу, что вот прям парятся ноги, но жарковато чуток, конечно.

Плюсом считаю довольно толстую подошву в плане мороза, но в автомобиле, конечно, в таких ботах не очень удобно, надо привыкать.
Но брал я из для прогулок во дворе и поездок в близлежащий парк.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Ботинки классные, просто слов нет. Сразу виднро добротные.

Вопрос, а найк вы какой размер носите ? я про кросовки.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Peddy,

Найк 12-й

Добавлено спустя 2 ч. 41 мин. 56 сек.
Блин, наврал!

Не найк, а Пума:)
Пума 12-й размер
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
интересно получается..у меня нога 44.5 - 29.4 см найки всегда брал 11.5 как раз мое...а тут вроде как и 11.5 тоже, но по см 29 меня чето смущает(
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Peddy, я всегда стараюсь брать тока по см. а не по размеру, так больше вероятность не промахнуться.
удачи.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
pepto, Клевые боты! Пожалуй на зиму такие же возьму.
Не подскажите какой лучше мне размер взять, у меня в сантиметрах размер ноги 28,3. Брал недавно боты Тимберленд, подошли идеально 9,5US.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Жаль у этого селлера уже закончились, так бы тоже заказал :(
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Peddy, если мне не изменяет память недавно на кабеласе видел.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Не было, они исчезли примерно в одно время... Я спецом пошерстил. Там остался другой вариант на высоком подборе, но это не то.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
При некотором изучении понял, что размерная сетка у Irish Setter и Timberland совсем не совпадает. Правда?
Если ТС на стопу 29 см подошел размер 11.5, то мне на 28.3см по идеи надо брать 10.5-11. Но Тимбы таких размеров мне будут ну очень большие. Что делать то? Может у кого есть ссылка на правдоподобные размеры обуви Ириш?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Странно, L34 на рост 180 - не длинные? Тем более с ботинками.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Изучая размерные таблицы обуви Скечерс http://www.skechers.com/c/modal-sizechart.html и обуви Ред Вингс http://www.redwingheritage.com/boot...ed-wing-lifestyle-mens-work-chukka-boot-briar , заметил что они идентичны. Тогда остается загадкой, как на мою стопу налазиют скечерсы 9.5(27.5см) размером, если стопа у меня 28.3см.
Тогда если судить посту ТС на 29см он взял 11.5, а по таблице Ред вингс на 29см надо брать 11 американский. Выходит что Иришы все-таки маломерят.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Хотелось купить боты, достаточно теплые, на толстой подошве (гулять с дитем на морозе) и чтоб не выглядели как стандартные "воркбутс"

Ну, собссно оно и есть "стандартные воркбутс"... Добротные крепкие ботинки.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Ребята, про "качество" левиса по моему только на этом ресурсе (не считая остальных) изъезжено всё вдоль и поперёк. Кому надо, тот сделал выводы, кому не надо - нет, смысл ещё раз по тысячному кругу тереть. Недорогие штаны за 30-40$ не претендующие на особенное качество. Кому этого достаточно, тот останется при своём, кому нет, тот купит джинсы из более качественного сегмента (немного подороже). Выбор огромен, купить можно при желании всё что угодно.
 
S

ShiftAssassin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Боты просто отличные. Ребят, а на 43 европейский (27.5 длина стельки). 9.5 US получается?
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live