• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Belleville 330 ST

evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Прикупил себе ботинки Belleville 330 ST.
Наверно никому не надо рассказывать про фирму...

Брал тут:

Продавец:

Продавал за 120$ с доставкой только по США. По Best offer отдал за 100; поломался для приличия и согласился отправить в РФ за 40$. У нас такие вроде от 7000 продаются.

В остальных магазинах на ебэе я такие ботинки находил по цене в районе 130$.

Думал, будут тяжелее. Очень комфортные и приятные на ощупь снаружи и внутри.

0_46a81_68e0c6f9_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a82_47ed756_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a83_2761eedd_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a84_c9795484_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a85_33636403_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a86_53789ea4_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a87_4ffd7ece_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a88_66833049_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a89_5d2aa4b1_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a8a_84d26e0f_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a8b_ec45145d_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a8c_be4bc83d_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
0_46a8d_cfba237f_L.jpg
«Belleville 330 ST» на Яндекс.Фотках
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Никогда не слышал про такие... Они лучше чем Wolverine? Я-то по простоте душевной тут все беру:
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Хорошие :)

Мне вот такие нравятся, только не знаю как они будут на ноге смотрится :oops:
цык
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
История компании

тут описаны каталоги:

Для лета у них серия Hot weather, и наверно надо брать ботинки с буквами DES в названии.

Насчет Wolverine не в курсе... Магазин интересный, буду изучать.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
ST в модели не наводит ни на какие мысли? Правильно Steel toe (стальной носок) Это по технике безопасности положено рабочим. Вам это зачем?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Может я не в тему со своим пессимизмом, но мой вердикт (основан на многолетнем опыте ношения подобной обуви): нельзя брать с таким верхом для Москвы или Питера! В Сибирь еще проканает... Это не для нашей погоды/улицы.. Они потеряют вид буквально за месяц от нашей соли и снега. Если хочется кожаные ботинки, то обязательно "под чистку кремом" дабы хоть как-то уберечь их. На эту зиму взял такие (сейчас со скидкой!) и еще вот эти вездеходы.
И вообще, получается что ношу практически уже только Hiking boots типа Colambia, Merrel, Solomon и пр. К сожалению, хорошая кожаная обувь почти не живет в нашей слякоти...
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Чета на фотке подошва сильно блестит, наводит на мысль не о плохой подошве, не знай как сказать, но видел кучу ботинок с подошвой, на ощупь как пластик, на ней даже льда не нада, по снегу покатят не хуже
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Steel toe (стальной носок) Это по технике безопасности положено рабочим. Вам это зачем?
Ну как зачем, по прямому назначению. У меня друган, после того как мы отметив хорошенько экзамен и направляясь в общагу, "ёжика" пнул. Главное идём по дороге, виднеется что-то в траве, друган говорит "ёжик, ёжик, щас я его пну". Ну и пнул он каменюку, откуда взяться ёжику в Москве, да ещё рядом с шоссе :) Ковылял конечно недельку, но ничего не сломал.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
со стальным стаканом обычно тяжёлые.. как эти на вес?

тож долго искал себе "суровые" осенние ботинки - но все были похожи на эти со стальным носком..а такие у меня есть (still) носить тяжело, хотя вездеходы
в итоге купил доктор мартинс у этого прода http://myworld.ebay.com/fashionfootwear, немного б/у обошлись в 2000
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Масса - весы показывают 1,08-1,10 кг. Я не инкубаторный, меня не напрягает нисколько.

0_46acb_73d61d_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Конечно я знал что там стальной носок. Такой модели нет без стального носка.

Grinder, ботинки такого же типа (коламбия, мерелл) беру в спортмастере-дисконт на Орджоникидзе в Мск. Цена такая же получается.

Эти ботинки я брал не для хождения по городу... Они в основном для леса.

Подошва нижний слой резина. Новая после формы + вспышка - может по этому блестит...

Bike1984, ебэй пишет, нет такого продавца...


 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Grinder, ботинки такого же типа (коламбия, мерелл) беру в спортмастере
Не сочтите за параноика,но по моему на этом форуме одна мадам утверждала(на опыте своего мужа)что мереллы из штатов и мереллы из спортмастера две Ооооочень большие разницы.Штатовские прослужили несколько зим,спортмастеровские умерли в первую.При этом обе пары были произведены в Поднебесной.И мои спортмастеровские меррелы расклеились в первую зиму на стыке подошвы. Приятель же вообще меньше двух месяцев проносил.С тех пор я и в мереллах ( кстати не сильно дешевых)и в спортмастере сильно разачаровался,и ношу зимой тимберленды из штатов.
p.s. надеюсь топикастер не будет сильно выражать недовольство этим небольшим отступлением от темы :cry: .
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
У меня меррел, брал в чемпионе(до спортамастера далеко идти :-D ) третья зима будет. ниче нигде не отклеилось
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
лотерея

др. маартинс у этого прода брал fashionfootwear
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
crazy-zam
Везет же людям....
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
grinder
А какое соответствие размеров нашим в этом магазине cabelas.com.
Если мне русский нужен 44-45, то там какой выбирать?
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Штатовские прослужили несколько зим,спортмастеровские умерли в первую.При этом обе пары были произведены в Поднебесной.И мои спортмастеровские меррелы расклеились в первую зиму на стыке подошвы. Приятель же вообще меньше двух месяцев проносил.С тех пор я и в мереллах ( кстати не сильно дешевых)и в спортмастере сильно разачаровался,и ношу зимой тимберленды из штатов.
p.s. надеюсь топикастер не будет сильно выражать недовольство этим небольшим отступлением от темы :) .

Мне везло, я покупал там обувь (типа кроссовок) и за года 2-3 непрерывной носки (и зимой тоже) никаких проблем. Успевала стереться подошва, а сама обувь не разваливалась.
Брал коламбию, хаш паппис, мерелл, сейчас "насилую" кат. В теплой коламбии пожил в Новом Уренгое - когда уезжал было -38 градусов - все отлично.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

AVK74 тут соответствие размеров на кабеласе

И у американцев определение размеров идет по системе Браннока:

Вот таблица

Надо измерить длину стопы в нагруженном состоянии и по длине определится размер.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Значит мне не везло,и моему товарищу до кучи.А может нам в город прислали вагончик мереллов из ночной смены?Будет интерес- сфотаю изделия этой известной фирмы.
Купил кстати демесезонные каты жене у спортмастере конечно - нещадно мозолили любимые ножки.Поентому были благополучно подарены любимой тёщеньке :) .
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Большой выбор Belleville и других марок в магазинчике www.dutybootshop.com
Заказал 675 ST (зимние) через посредника, жду. Цены ниже розничных, в Россию не шлют. Получу - поделюсь ощущениями. :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Засомневался по поводу размера: на каком-то штатовском сайте мне попадалась рекомендация по Belleville брать на размер меньше, чем обычно. Мой - 10,5 D (его и заказал), вот и думаю, не промахнулся ли...
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
с размерами по бильками тоже голову изломал....

ориентировался в основном на сайт http://talks.guns.ru/forummessage/92/354444.html

в итоге:

так и не могу понять какой размер о мне нужно на 42,5 (275 мм*100мм)
брать
Belleville 675
Belleville 360

даже с данными в таблице 3830547.jpg

если кто может помоЖите....
 
Live



Вверх
Live