• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка amazon аккаунт покупателя

S

SudoTakashi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Почитал я форум по поводу проверочных блокировок amazon. Решил брать amazon настойчивостью по советам гуру.
Начиналось всё как у всех пришло сообщение Your Amazon account is temporarily on hold.
Начал отсылать им выписки на русском языке не помогло, затем почитав форум понял что нужно отсылать на английском.
В итоге после 3 недель настойчивости я получаю весёлое письмо (Your Amazon.com has been closed). Я так понимаю всё, моя настойчивость победила.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@SudoTakashi, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Амазону до одного места ваши выписки ибо они это все считают фотошопом, щансы на разблокировку меньше 1%
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Будем надеятся, что предсказание не сбудется.
 
S

SudoTakashi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
@SudoTakashi, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
Решил купить видеокарту на amazon из-за охреневшести наших барыг на сумму 1300$.
Аккаунт регал пол года назад покупок до этой не было были только оплаты по twich prime.
После заказа прилетело сообщение о заморозке аккаунта, заказывал кстати на свой адрес который указан в банке.
Поотправлял выписки им на русском но в них никакие платежей amazona не было, как они проверяю загадка.
Через пару недель создал новый аккаунт уже другая карта но счёт в tinkoff тот же, купил другую уже видеокарту на сумму 479$ заказывал на посредника shopfans, тоже прилетела заморозка
Поскидывал им выписок на англ, фото карты, паспорт, нарегал новых аккаунтов для общения с техподдержкой.
В конечном итоге письмо
We have closed your Amazon.com account and canceled all of your open orders. Any new accounts you open will be closed.

We took these actions because you have submitted invalid credit cards as payment for Amazon.com orders.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@SudoTakashi,
вам одного раза не хватило, что надо бы сначала разобраться?
а лучше сначала почитать темы о проблемах с новорегами при дорогостоящих покупках, да ещё дублях на посредников.
судя по всему вы сделали всё чтобы похоронить свои акки:
Аккаунт регал пол года назад покупок до этой не было были
Решил купить видеокарту на amazon из-за охреневшести наших барыг на сумму 1300$
Поотправлял выписки им на русском но в них никакие платежей amazona не было
Через пару недель создал новый аккаунт уже другая карта но счёт в tinkoff тот же, купил другую уже видеокарту на сумму 479$ заказывал на посредника shopfans
мдя...
Через пару недель создал новый аккаунт уже другая карта но счёт в tinkoff тот же
вы серьёзно так наивны что считаете "другим" ваш аккаунт, при смене карты?
 
S

SudoTakashi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
@SudoTakashi,
вам одного раза не хватило, что надо бы сначала разобраться?
а лучше сначала почитать темы о проблемах с новорегами при дорогостоящих покупках, да ещё дублях на посредников.
судя по всему вы сделали всё чтобы похоронить свои акки:




мдя...

вы серьёзно так наивны что считаете "другим" ваш аккаунт, при смене карты?
Не чего я не думал и не пытался считать аккаунт другим. Я просто описал что я сделал и получается сам виноват по вашим словам.
Нужно то просто каждому человеку кто регается на амазоне перед крупной покупкой читать форум.
P.S Читать форум начал после заморозки 2 аккаунта только.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
сам виноват по вашим словам
ну а кого бы вы обвинили?
Читать форум начал после заморозки 2 аккаунта только.
вот вам и ответ
прежде чем делать крупные онлайн-покупки, почитать о последствиях точно бы не помешало. Причём это касается не только амазона.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
S

SudoTakashi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Это отлично. Рад, что данную пробему вам решать не нужно.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
А куда им вообще писать можно? Меня не пускают в аккаунт и предлагают для решения проблем звонить по американским телефонам. Дороговато получится.
Это я давно не пользовался аккаунтом, при его восстановлении был контрольный вопрос - назовите номер своего телефона. Я вводил свой, а потом понял, что нужно было писать телефон посредника, который у меня указан как мой в профиле. Ну а пока я
то понял, я сделал много неверных попыток и меня заблочили :new_smile:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ыфмфпу, им по имэйлам пишут, это часто по форуму обсуждается. Пишут также в поддержку с нового аккаунта. Тоесть регистрируют новый аккаунт, на новый имэйл, только чтобы написать в поддержку по сайту.
 
I

iNsane666

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Украина
Добрый день,такой вопрос.Создал аккаунт на Амазон,решил подключить прайм и оплатить его со своей банковской карты,всё хорошо,оплата прошла и прайм подключился.Спустя время создал новый аккаунт и решил так же приобрести прамй,ввёл эту же банковскую карту,Как и на первом аккаунте,но после оформлении покупки парйма,аккаунт ушёл в бан.Скажите с чем это может быть связано?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@iNsane666, добрый день. Для какой цели вам было необходимо два аккаунта с праймами на каждом?
 
I

iNsane666

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@iNsane666, акции можно ведь на одном аккаунте получить?
 
I

iNsane666

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тоже неплохо.
 
I

iNsane666

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live