• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блютуз 2.1 гарнитура с возможностью подключения внешних наушников CHS-8551

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.
Купил себе данную гарнитуру для подключения колонок по Bluetooth, а также всяческих проводных наушников с последующим превращением их в беспроводные.

5971688186.jpg

Гарнитура пришла в достаточно интересной упаковке, которая побывала под прессом. Наверное, посылку кто-то использовал, как подушку под… любимое место :) в общем, упаковка настолько сплющенная, что я, сделав фото, сразу же выкинул её.

b7bb73048f.jpg

fb935141cc.jpg

Гарнитура пришла черного цвета. Оказалось, что можно выбирать какого цвета будет гарнитура. О своем выборе нужно написать в комментарий к заказу. На сайте две цветовых вариации, как вы уже догадались, это белая и черная.

Комплектация гарнитуры:
1) Гарнитура
2) Наушники с одним «ухом»
3) Наушники с двумя «ушами»
4) Зарядное устройство (пришло под русскую розетку)
5) Инструкция

2d3ee1aa30.jpg

С пунктом №2 меня обманули, то ли забыли положить в коробку, то ли почтовики или таможенники прикарманили, в общем, пришло все, кроме одинарного наушника.

Протестировал с хорошими наушниками гарнитуру. Играет не ахти, где-то на 4 с плюсом из 5. Ни хрипов, ни задержек, если использовать другие наушники. Те что в комплекте сразу же в мусорку. Звук, кстати, очень громкий, можно оглохнуть :)
2c083d69bf.jpg

Подключить гарнитуру к компу можно, при помощи программ BlueSoleil и toshiba bluetooth stack, и наличии блютуз адаптера 2.1 или 2.0.
Гарнитура не работает на адаптерах и телефонах с блютузом 2.0!!!

Чтобы соединить гарнитуру с устройством необходимо зажать клавишу с трубкой и держать её до тех пор, пока светодиод не перестанет моргать и будет гореть синим светом. Отсоединить гарнитуру можно таким же способом. При подключении гарнитуры, светодиод моргает, но не ярко.
6aabab1934.jpg

Время работы примерно 4 часа. Если поставить гарнитуру на зарядку, она отсоединяется от устройства, потом нужно заново подсоединить. Но качество звука, при зарядке, очень плохое, слишком много помех.

Забыл о самом главном! Дальность действия гарнитуры около 7 метров, включаю одну стену на своём пути. Если отходим на 8 метров, то звук в ушах уже искажается и начинает «подтупливать».

[media]www.youtube.com/watch?v=3Co6Bu7mCrI[/media]


8551_20653_CHS-8551.jpg
Stereo Bluetooth2.1
Headset w/ Music
Control CHS-8551
$13.79

Добавлено спустя 37 сек.
Видео №2 (гарнитурка в действии)
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
сложно придумать практичексое применение
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда выбирал гарнитуру не взял сабж только из-за исходящего провода с 3,5 миниджеком. Могли бы и встроить в корпус - было бы намного надежнее.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Из обзора понятно, что использовать ее для постоянного подключения колонок - нецелесообразно: либо каждые 4 часа заряжать, либо слушать "хрипы", когда она стоит на зарядке (при зарядке, как я понял, она рабоает - но нужно еще раз провести процедуру сопряжения)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Этой штуковине место в этой теме
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
сложно придумать практичексое применение
Да, очень сложно придумать... особенно, 2 января :D

(при зарядке, как я понял, она рабоает - но нужно еще раз провести процедуру сопряжения)
Да, именно так.

Этой штуковине место в этой теме
Для Вас да, а для меня она вполне годна - я нечасто включаю колонки и подключаю к ней наушники, 4 часа вполне нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live